Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если турчанка обиделась на тебя

Так вышло, что я по случайному стечению обстоятельств уже как 2 месяца живу с турчанкой в общежитии. Она является моей единственной соседкой. Поругались из-за мелочи (хотя для меня вот прям вообще ничего такого не произошло), при этом я сразу хотела обсудить конфликт, но ничего не вышло. А мне всего-навсего нужно было очень рано вставать, было больше 10 вечера, я уже выключила свет, но она спустя какое-то время включила чайник, который находится в метре от меня; я просто несколько раз попросила выключить его. После этого она со мной 3 дня вообще не общалась, а сейчас в ответ на вопрос "Почему со мной не здороваешься?" она отвечает "Прости, но мир не крутится вокруг тебя". После этого она еще раз нахамила, с сарказмом сказав, мол, "НУ А ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ Я КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА ТЫ ВХОДИШЬ, ГОВОРИЛА "ПРИВЕТ ПРИВЕТ ПРИВЕТ, МОЯ ДОРОГАЯ СОСЕДКА"". Я уже не выдержала и сказала, что она просто ведет себя как сука (роковая ошибка). Теперь она объявила официальную молчанку. При этом до этого все было очень хорошо, она практически каждый день благодарила меня и говорила, что ей очень повезло с такой соседкой, буквально уже и Турцию, и в Беларусь, и в Сибирь вместе предлагала поехать. А теперь я практически заклятый враг. Как думаете, стоит ли что-то делать или просто подождать, пока она перебесится?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На обиженных балконы падают

Гость
#2

Подозреваю что у вас отсутствует понятие вежливость.
Если хотите чего-то попросить, то нужно делать это аккуратно, не хамя

#3

Думаю, подождать и быть более терпимой к включению чайников.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: