Гость
Статьи
Как донести до …

Как донести до подруги, что дружбы как раньше уже не будет?

Здравствуйте,как донести до подруги ,что дружбы ,как раньше уже не будет?Как минимум из за того,что у меня есть парень ,а у нее муж и я больше хочу уделять время ему,чем ей.Потому что,мне жить с ним,а не с ней. ей уже надоело быть женой и она хочет,чтобы я вечно с ней переписывалась и обсуждала ,каких нибудь ее бывших,но это уже бред.Я никогда не против встретиться с ней,но как я ей не предложу ,выйти прогуляться вечером ,придти в гости она вечно ,говорит ,что она с мужем,но зато ,когда я говорю ,что я с парнем, она начинает гнать на меня,якобы она запасной план,что я с ней общаюсь ,когда муж на работе.Но извините,у меня есть другие дела,я работаю.И мне уже неинтересно ,вечные переписки по типу «Как дела?» , «Что делаешь?». Я выросла с этого возраста,и лучше я пообщаюсь с человеком в живую ,чем в телефоне.Обидно,что она не замечает за собой то,в чем обвиняет меня.Иногда уже хочется психануть и вообще прекратить общение.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

договоритесь что раз в месяц вы встречаетесь в кафе и очно осуждаете произошедшие события
а ежевечерних разговоров по телефону не будет
может, такой вариант?

Гость
#3

Ртом в ухо по русски - речь называется
Если немая - напиши

Гость
#4
Гость

Ртом в ухо по русски - речь называется Если немая - напиши

я тебе могу ртом сказать, что ты кретин тупой со своими советами

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: