Гость
Статьи
Странный друг. Как …

Странный друг. Как помочь?

Здравствуйте. У меня есть такой друг у которого очень странное поведение. Сначала он казался мне вполне нормальным, но с каждой встречей он вытворял всё более странные вещи(особенно в компаниях) У него какая то тяга раздеться перед всеми. И сначала мне казалось, что оголяется он перед всеми только в пьяном состоянии(в принципе люди в таком виде могут что-то странное делать) . Но в какой то момент он начал делать это в трезвом виде. К примеру: мы компанией созваниваемся по видео и каждые минут 5 с него пропадает какая то вещь, вплоть до трусов и это не обусловлено шуткой даже. Ещё и вечно в камеру тычет свою пятую точку. Любит снять футболку чтобы показать свои сомнительные бицепсы. Главное что это происходит и перед девочками и перед мальчиками. И вообще он при любой возможности РАЗДЕВАЕТСЯ.
Подскажите в чем причина такого сомнительного поведения? Может это какие-то психологические проблемы и можно ли ему помочь?

GIF
Девочка
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вы с друзьями созваниваетесь каждые пять минут, если у вас койки рядом? прекратите балаган. соблюдайте режим, диету и график приема лекарств. и еще - по тапку позвонить нельзя никуда, только дежурному санитару. скажите вашему другу, если еще раз разденется, переведут в палату к девчонкам. они ему яички местами поменяют, не обрадуется.

#2

Проблемы - психологические, помочь - вряд ли.