Гость
Статьи
Дружба мужчины и …

Дружба мужчины и женщины?

Общаемся с девушкой, но нет чувств и восприятия любовного, меня к ней не тянет и она мне также говорит, но нам нравится просто общаться и помогать друг другу.Мы уже с ней шутим, что мы как родные, на том и решили, что будем как брат с сестрой друг другу.Я даже пробовал проявить инициативу обнимал её целовал, но нет не воспринимаю я её так, с другими пробовал все норм, мужские инстинкты включаются сразу.Реально как сестренка мне, но зато общаться у нас получается 2 часа как 5 минут проходят.Мы даже для интереса ДНК сдавали, думали, а вдруг правда родные, тогда бы и объяснилась эта аномалия, но нет вероятность родства минимальная. Это вообще нормально или нет? #дружба

GIF
Виктор
5 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток, автор!

Это вполне нормальная ситуация. Дружба между мужчиной и женщиной возможна, но при определенной незначительной доле физического отвращения.

Анонимыч
#1

Да, нормально. Я девушка, дружу с парнями. У моего парня есть друзья, с одним из них я вообще так подружилась, называем друг друга сестренка и братик))

Gatto
#2

Про что именно вы спрашиваете? Нормально ли не испытывать сексуальное влечение к человеку? Вы как сами думаете?

Гость
#3

В прошлой жизни были любовниками. Мозжечок - помнит.

Гость
#4
Анонимыч

Да, нормально. Я девушка, дружу с парнями. У моего парня есть друзья, с одним из них я вообще так подружилась, называем друг друга сестренка и братик))

Да нет - ненормально.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: