Гость
Статьи
Не могу найти себе …

Не могу найти себе друзей в университете

Ситуация у меня такая. Я изначально поступила в университет на другой факультет, проучилась там около 2 недель, уже подружилась с ребятами, но поняла что неправильный выбор направления сделала, и перевелась на другой факультет. И вот на другом факультете я учусь получается больше месяца, и до сих пор не могу найти себе друзей. Я везде одна, хожу одна, ем одна, сижу одна. Тут дело не в том, что мне скучно, так как мне есть чем себя занять, во время перерывов я сижу удалённо работаю в кафе и так далее. Просто я не понимаю, почему не могу найти себе друзей в новой группе. Я сама по себе интересный, общительный и достаточно разносторонний человек (у меня есть друзья вне университета). Но тут просто не получается подружиться, чувствую себя в коллективе чужой, так как когда только перевелась, думала ну что там, они сами только около 2 недель вместе учатся, ещё найду себе новых друзей, а в итоге когда пришла, поняла что все между собой уже достаточно хорошо сдружились. В общем я просто не знаю, что мне делать. Сама я разговор не особо умею начинать, да и не было обстоятельств подходящих. Помогите пожалуйста советом. #дружба #нуженсовет

GIF
Автор
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: