Гость
Статьи
Почему хочется …

Почему хочется касаться человека, который нравится?

Речь идет об одногруппнике, знакомы пол года, гуляли пару раз, почти всегда на связи. Хочу прикасаться к нему, подержать за руку, положить голову на плечо… но думаю, что эти действия навредят дружбе.

GIF
🍂🐈
4 ответа
Последний — Перейти
Тля
#1

Какая милота)

Гость
#2

Отношения с родителями моего парня
Добрый день, дамы и господа) хотела бы узнать совет как быть в данной ситуации.
Состою в отношениях уже 4 года, с прекрасным мужчиной. У нас все прекрасно и отлично, но вот мое отношение к его родителям… это тихий ужас. Познакомились с ними спустя год отношений, более менее, никакой неприязни. Но все время парень говорил о них только в те моменты, когда они делали что-то плохое ( на эмоциях говорил о то, что ему не нравится), а о хорошем молчал , и мое мнение о них менялось со скоростью света в плохом смысле.
Был момент, когда попросила ее отвезти меня домой, тк было поздно и маршрутки уже не ходили, и всю дорогу она ему говорила, какие мы плохие, что оторвали ее от каких-то своих дел, что в то время пока нас везла ей надо было выпить таблетки, я сидела и слушала весь этот бред. Потом парень написал, что она просит прощения за свою эмоциональность.
Как я и писала выше, что мы в отношениях уже 4 года, и сейчас мне безумно противны его родители. Не хочу с ними пересекаться, не хочу о них что либо слышать, даже то, что они там делают что-то хорошее… Подскажите как быть в такой ситуации?

09 сентября, 22:57
Она🫂
[3023933709]

Гость
#3

3023933709]
23 июля, 12:08
#2
Ну, милочка, ты ему однозначно нравишься!!) Если бы была просто подругой, наверное ваше общение дальше переписок или простых прогулок не заходило, а так и в кино, и знаки внимания, и цветочки, думаю ты ему не безразлична)

Гость
#4
Гость

3023933709] 23 июля, 12:08 #2 Ну, милочка, ты ему однозначно нравишься!!) Если бы была просто подругой, наверное ваше общение дальше переписок или простых прогулок не заходило, а так и в кино, и знаки внимания, и цветочки, думаю ты ему не безразлична)

Подскажите, а как вы находите так?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: