Гость
Статьи
Подруга считает меня …

Подруга считает меня нищей, глупой и прекратила общение

Подруга назвала меня нищей и глупой.

Все началось с того, что в своем немолодом возрасте 23 года я уже обзавелась большой семьей и тремя детьми, перспективной работой, няней и крышей над головой.
Первый малыш родился три года назад во время ковида. Это самое подходящее время для рождения детей, ведь можно было официально сидеть дома да еще получать дополнительные выплаты от компании, через год узнала что беременна вторым, но парень узнав, ушел от нас.
Маленькие алименты, декрет и двое маленьких детей, думаешь, что уже не сможешь вылазти из этого дна!
Но у мегя все получилось, сейчас все нормализовалась - перспективная работа в крупной компании по продаже одежды, большая зп и премии по результатам продаж, няня у детей, крыша над головой, есть что кушать и даже есть свой собственный повар) И это все уже в 23 года! Совсем скоро выпускаю свой блог в соцсетях, чтобы еще больше заработать на моей экспертности. Но неделю назад узнала, что беременна третьим от коллеги, он все знает и согласен переехать ко мне чтобы мы воспитывали этих малышей.
Все прекрасно кроме подруги которая считает меня нищей, глпуой и недостойной ее величества дружбыю Доловно с ее слов я "двадцатитрехлетняя девка с прицепами от разных мужиков да еще и в родительском доме".
Я понимаю, какой шквал негатива вызовет моя подруга, но прошу вас не набрасываться на нее, единственно что меня покоробило, а вдруг она в чем-то права? ведь двоих малышей трудно было тянуть, уйдя в декрет в третий раз я не знаю сколько будут получать выплат. мой парень работает, но хватит ли нам этих денег? да еще и родители грозятся выкинуть из квартиры нас пятерых, а снимать в нашем городе очень дорого, мы живем в северной столице, где сами знаете, все очень и очень дорого. #мнениеподруги #обидно

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Во первых это не подруга, а ваш враг, она пытается выставить вас "не такой" и за счёт этого чувствовать себя "выше" , а на амом деле показывает свою глупость, подруги они поддерживают всегда!!!, а таких надо вычёркивать из своей жизни навсегда, заблокируй ее везде и забудь. Сделай вид что ее не существует и не существовало в твоей жизни, есть люди и получше для общения

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: