Гость
Статьи
Стоит ли возобновлять …

Стоит ли возобновлять общение с подругой?

С подругой дружили 9 лет, ей 36, мне 31. Первые 4 года было все хорошо, мы постоянно были вместе, постоянно ладили, были неразлучны. Вышли обе замуж, все было ок. Потом то ссорились, то мирились, больше из-за моего скверного характера, так как я очень вспыльчивая и часто срываюсь. Я бывало и сама прекращала общение. Вот мы с мая снова не общаемся, но в этот раз психанула она, и написала чтоб я больше ей никогда не писала, так как я не умею дружить и общаться с людьми и много всякого неприятного. На подкорке я знаю что виновата я. Я когда была беременна, мы с ней и поссорились, но перед этим мы договаривались что она будет крестной моему сыну. А сейчас ему уже 4 месяца, а мы его так и не покрестили , потому что обстоятельства складываются так, что та крестная которую я хотела, в прошлом месяце переехала в другую страну( и меня не покидает мысль, что может мне написать моей подруге? Кроме нее крестной моему ребенку я никого не вижу(Она мне как родная. Только боюсь она меня отвергнет, так как много слов полетело в мой адрес. Стоит ли ей писать? Не упаду ли в грязь лицом? #нуженсовет

GIF
Алина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сложно оценивать со стороны, тк вы очень долго дружили и никто кроме вас не знает ваших отношений
но если вы часто были инициатором ссор и могли выйти из себя, то писать нужно первой вам

Кейра
#2

Писать подруге точно не стоит, вы уже там и так судя по всему наследили изрядно, только на грубость нарветесь, сделайте крестной кого угодно, ребенку на это все равно будет пофигу,а подруга решила жить свою счастливую жизнь без вас и уважайте ее решение.

#3

Если единственная причина возобновления контакта это крестины вашего ребенка, то не стоит. Но если хотите попытаться наладить общение, то попробуйте. Лучше сделать, чем гадать) если что пишите: тг прикройте гештальт, я психолог)

Гость
#4

Не стоит писать, и конечно ты опозоришься. Люди не меняются, тем более такие качества как вспыльчивость никуда не денутся

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: