Гость
Статьи
Обо мне забыла …

Обо мне забыла подруга!

Девочки! Я расстроена и зла одновременно. Купили с подругой билеты на концерт еще пару месяцев назад, недавно мне звонит и говорит,что не пойдет, потому что она уезжает к своему мч, с которым итак каждый день проводит!!! То в телефоне, то за ручку идет, то местами с ним поменяется, что мне приходится через него всё рассказывать! Я не знаю, может так должно быть: забыть обо всем вокруг и прогрузиться в своего мужика, не общаться с подругами?
Я раньше закрывала на это глаза, а сейчас поняла, что это последняя капля. Никуда не ходит! Перестала звонить и писать, игра в одни ворота постоянно! И это после того, как она нашла мужчину. #обиданаподругу

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Смирись, это обычная ситуация. Все подруги рано или поздно замуж выходят, детей рожают и сливаются во тьму

Автор
#3
Гость

Смирись, это обычная ситуация. Все подруги рано или поздно замуж выходят, детей рожают и сливаются во тьму

У них пока конфетно-букетный период😐

Гость
#4

Забудь про неё, это конец вашему общению и дружбе.
Тюда,такое часто случается.
А потом взамуж,а потом дети и всё, их поглотит семейная бытовуха. Они и с радостью пропадут.
Так что, смирись и ищи себе новую знакомую.

Гость
#5

Так часто бывает
Потом понадобишься, когда он бросит.

Гость
#6

А я считаю так не должно быть.
Я б сразу таких в мысленный блок пускала. И только переписывалась бы...иногда. не отвечая даже на сообщения.
Вот взяла на вооружение, и буду им также отвечать как и они мне, и иногда говорить: ой извини такая запара была, дела'.
Ну раз не надт им, что напрашиваться?

Гость
#7
Гость

Так часто бывает Потом понадобишься, когда он бросит.

О да. Моя знакомая "подружка" так и объявилась, как только какой-то был разлад в их отношениях.
А так почти 4 мес. Не появлялась она.
А мне уже надоело каждый раз писать первой.
Я даже удивилась что обо мне вспомнили. 😆
А потом она снова потерялась на пару мес. А когда забеременела она,то пропала уже на 2 года. 🤣
Потом пишет мне :привет. Можно тебя поздравить?
- с чем?
- ну, совсеми праздниками.
🤣😂😂😂 На что я написала, а че, удобно , спустя пару лет со всеми праздниками. Так можно и напережюд,сразу. И еще лет через 5, 10 написать.

Гость
#8
Гость

А я считаю так не должно быть. Я б сразу таких в мысленный блок пускала. И только переписывалась бы...иногда. не отвечая даже на сообщения. Вот взяла на вооружение, и буду им также отвечать как и они мне, и иногда говорить: ой извини такая запара была, дела'. Ну раз не надт им, что напрашиваться?

А то тоже была такая знакомая. Через пень колоду отвечала.
Хотя, могла 5-10 мин уделить переписке(общению).
Муж отдельно, ребенок школьник.
Так что , я уже и не навязывалась. Нет так нет.
Прям послушать все в делах и заботах.
Я считаю 5-10 мин всегда можнт найти и поговорить или сказать когда будет удобно. А не так пропадать или не отвечать на сообщения.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: