Гость
Статьи
Подруга и бесплодие

Подруга и бесплодие

У меня проблемы по женской части. Я подруге написала, что надо наверное делать операцию, удалять миому. А перед этим еще биопсию шейки матки сказали делать. Ну поговорили немного, я говорю осложнения могут быть что не смогу детей иметь. Говорю, да как получится, не смогу так не смогу. Никогда особо не хотела. Говорю, а у тебя как дела? И первое, что она мне говорит так это «в следующем году планируем ребенка». Вот вопрос. Зачем? Это же не сейчас. Это чтобы меня уколоть что ли? Вот не пойму. Или я загоняюсь.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каким образом связана миома и бесплодие? Удалите миому и забеременеете спокойно, ее для этого и удаляют. Непонятно, при чем тут планы подруги. То, что она планирует, ещё не значит, что всё произойдёт тогда и так, как она хочет.

Гость
#2
Гость

Каким образом связана миома и бесплодие? Удалите миому и забеременеете спокойно, ее для этого и удаляют. Непонятно, при чем тут планы подруги. То, что она планирует, ещё не значит, что всё произойдёт тогда и так, как она хочет.

Не, тут у автора вопрос именно к "подружескости" подруги. К уместности подобных высказываний в ответ на полученную от близкого человека объективно печальной (теоретически) для этого близкого человека информации.

Гость
#3

Видимо она решила, что вы обсуждаете детей и планирование. Вы поделились, что вот лечение такое, а потом дети будут или нет, как получится. А она поделилась, что в след году будет планировать.

Гость
#4

Может болезненно приняли эту инфу? Неьзагоняйтесь.
Чел.вам правду сказал о своих планах, не скрывала. А могла сказать вообще когда пузо на нос лезет или родила. Или вовсе умолчать.
Не принимайте близко к сердцу.

Гость
#5

Я надеюсь, что она это сказала только потому, что вот только что была поднята тема деторождения. Выпалила, не подумав.
Но в целом женская дружба - это явление очень зыбкое (часто до первого серьёзного повода для зависти), поэтому всякое может быть - и самоутверждение, и подгаживание/шпильки исподтишка... Исключать нельзя. Понаблюдайте, мало ли...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: