Гость
Статьи
Ссора с подругой

Ссора с подругой

моей подруге 43 г. Она постоянно заметила всех и все вокруг обзывает, и даже животных. Этот на того похож этот на тот. Обзывательские слова каждому. И даже мне. Это нормально скажите?был диалог она говорит что старение это плохо,одного там певца обозвала старый пердун(хотя он заслуженный РТ и РФ, талант вообщем). Я ей-у каждого возраста есть+ и-. Она грит старение это уже минус, ты тупая.Мне. сама она не хочет стареть,говорит что даже когда будет 80 будет уколы делать. Хотя ниразу не делала покачто. Сказала что ты постоянно всех обзываешь, и даже меня, подругу. Идика ударься об стену СКАЗАЛА Я ЕЙ

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: