Гость
Статьи
Замечали ли вы такое?

Замечали ли вы такое?

что при общении с определенными людьми у вас в жизни всё идёт по одному месту?
Здравствуйте, у меня такая проблема.. Я начала замечать странные вещи при общении с одной из своих подруг. Мы обе замужем, есть дети, мы начали общаться быстро и очень стремительно стали лучшими подругами. С ней одной я смогла подружиться после переезда в другой город. Спустя какое то время я стала замечать неладное и сопоставлять. Выходило так, что как только мы начинали общаться больше, чем обычно, мы серьёзно ругались с мужем. При этом подруга тоже, иногда она была такой доброй и милой, бросилась мне на помощь, когда было нужно, то ни с чего начинала меня будто не замечать. Недавно она пригласила меня в гости и я не поняла почему, потому что всё время она молчала и втыкала в телефон. Я не нашла ничего лучше, чем пойти домой. Иногда с ней легко и хорошо, а иногда мне настолько некомфортно рядом, что хочется провалиться. Я не знаю, в чем причина. Я тоже помогала ей с работой, помогала, когда было тяжело морально, но почему вот всё так? С моим мужем она не пересекается, не общается, но я прям чувствую, побывала в гостях, посидела-все, дома скандал, ругань.. Как считаете имеет место быть такому, или я накручиваю? Как мне отделиться от неё, что бы она не была в обиде? Я как то переживаю.. Мне бы и её терять не хотелось, но моя семья для меня всё.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Такое бывает. Я слышала, что есть люди которые на энергетическом плане плохо влияют. Кто-то осознанно, Кто-то не знает об этом, просто такая энергетика. В любом случае от таких надо держаться подальше. Если повторяется несколько раз это уже не совпадение.

Hg
#3

И я примажусь к этой теме))
У меня своя история с прилипалой.
Я год посещаю спорт.клуб, всех и всё знаю. К слову, я взрослая тётя. Месяц назад заваливает в клуб девочка 20 лет отроду и с первых дней ведёт себя так, как будто она здесь лет 15. Вся такая правильная и практически виден нимб над головой. Вступает со мной в контакт, вместе играем. Что делает она дальше- а дальше она начинает вести себя на правах полной хозяйки этого клуба. Меня начинает уже слегка трясти от неё. Она считает своим долгом вломиться ко мне в раздевалку когда я переодеваюсь и звать меня быстрее играть! Я ещё в большем аххуе. Очень навязчивая и заносчивая особа, чувствую что я задыхаюсь, её слишком много. Дальше она решила что я ведь всего то год здесь и ничё не знаю- она начала уведомлять меня о графике тренировок!!! Мой шок продолжает крепчать, нервы на исходе! Ты кто вообще такая и кем себя возомнила- задаю я себе вопрос, выходя из клуба. Дальше больше- она вваливается снова ко мне в раздевалку и сообщает ангельским голоском что мне надо выключить свет за собой! Я просто выпала в осадок. Я себе такого не позволяла ни прийдя в клуб, ни сейчас. Откуда такое самомнение у такой крохи? Она учится на педагога и видимо решила что я (почти вдвое старше её) должна находиться в роли её ученицы. У меня реально вскипает бешенство и я боюсь что следующий её "педагогический" выпад окончательно сорвёт мне крышу.
Дело обстоит в Европе и нация, о кот. идет речь слово "нет" не воспринимает в принципе. И эта девчуля видимо далеко пойдёт. Уверена,что это всего лишь образ святой и безгрешной, слышала как она разговаривала с главным совершенно другим, земным тоном. Что скажете?

Гость
#4
Гость

Такое бывает. Я слышала, что есть люди которые на энергетическом плане плохо влияют. Кто-то осознанно, Кто-то не знает об этом, просто такая энергетика. В любом случае от таких надо держаться подальше. Если повторяется несколько раз это уже не совпадение.

Сонласна с вами.. И очень жаль, что так. Я очень искренне дружила с ней (((

Гость
#5
Hg

И я примажусь к этой теме)) У меня своя история с прилипалой. Я год посещаю спорт.клуб, всех и всё знаю. К слову, я взрослая тётя. Месяц назад заваливает в клуб девочка 20 лет отроду и с первых дней ведёт себя так, как будто она здесь лет 15. Вся такая правильная и практически виден нимб над головой. Вступает со мной в контакт, вместе играем. Что делает она дальше- а дальше она начинает вести себя на правах полной хозяйки этого клуба. Меня начинает уже слегка трясти от неё. Она считает своим долгом вломиться ко мне в раздевалку когда я переодеваюсь и звать меня быстрее играть! Я ещё в большем аххуе. Очень навязчивая и заносчивая особа, чувствую что я задыхаюсь, её слишком много. Дальше она решила что я ведь всего то год здесь и ничё не знаю- она начала уведомлять меня о графике тренировок!!! Мой шок продолжает крепчать, нервы на исходе! Ты кто вообще такая и кем себя возомнила- задаю я себе вопрос, выходя из клуба. Дальше больше- она вваливается снова ко мне в раздевалку и сообщает ангельским голоском что мне надо выключить свет за собой! Я просто выпала в осадок. Я себе такого не позволяла ни прийдя в клуб, ни сейчас. Откуда такое самомнение у такой крохи? Она учится на педагога и видимо решила что я (почти вдвое старше её) должна находиться в роли её ученицы. У меня реально вскипает бешенство и я боюсь что следующий её "педагогический" выпад окончательно сорвёт мне крышу. Дело обстоит в Европе и нация, о кот. идет речь слово "нет" не воспринимает в принципе. И эта девчуля видимо далеко пойдёт. Уверена,что это всего лишь образ святой и безгрешной, слышала как она разговаривала с главным совершенно другим, земным тоном. Что скажете?

Кошмар конечно, но наверное вы очень воспитанный человек, раз уже не послали ее. Я бы наверное не выдержала и изначально бы просто спросила, с какой целью она напрминает мне о графике, ведь функция информирования вам не интересна 😁

Гость
#6
Hg

И я примажусь к этой теме)) У меня своя история с прилипалой. Я год посещаю спорт.клуб, всех и всё знаю. К слову, я взрослая тётя. Месяц назад заваливает в клуб девочка 20 лет отроду и с первых дней ведёт себя так, как будто она здесь лет 15. Вся такая правильная и практически виден нимб над головой. Вступает со мной в контакт, вместе играем. Что делает она дальше- а дальше она начинает вести себя на правах полной хозяйки этого клуба. Меня начинает уже слегка трясти от неё. Она считает своим долгом вломиться ко мне в раздевалку когда я переодеваюсь и звать меня быстрее играть! Я ещё в большем аххуе. Очень навязчивая и заносчивая особа, чувствую что я задыхаюсь, её слишком много. Дальше она решила что я ведь всего то год здесь и ничё не знаю- она начала уведомлять меня о графике тренировок!!! Мой шок продолжает крепчать, нервы на исходе! Ты кто вообще такая и кем себя возомнила- задаю я себе вопрос, выходя из клуба. Дальше больше- она вваливается снова ко мне в раздевалку и сообщает ангельским голоском что мне надо выключить свет за собой! Я просто выпала в осадок. Я себе такого не позволяла ни прийдя в клуб, ни сейчас. Откуда такое самомнение у такой крохи? Она учится на педагога и видимо решила что я (почти вдвое старше её) должна находиться в роли её ученицы. У меня реально вскипает бешенство и я боюсь что следующий её "педагогический" выпад окончательно сорвёт мне крышу. Дело обстоит в Европе и нация, о кот. идет речь слово "нет" не воспринимает в принципе. И эта девчуля видимо далеко пойдёт. Уверена,что это всего лишь образ святой и безгрешной, слышала как она разговаривала с главным совершенно другим, земным тоном. Что скажете?

Вы ей чем то не нравитесь и она хочет вас выжить оттуда. Хоть в Европе хоть где, такой тип бабы она. И она вас выживает. Я бы не стала с ней скандалить это бессмысленно, только энергию потеряете. Если бы я имела рычаги её оттуда убрать, то убрала бы. Нет, сама ушла. Некоторые люди могут с кем то быть в натянутых отношениях и всё равно туда ходить, толстокожие. Я не смогла бы. Если есть вариант вообще с ней не общаться, общаться с другими тоже подходит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: