Гость
Статьи
Подруги бесят

Подруги бесят

Бесят подруги, что делать? Может быть причина во мне?
Я раньше думала, что дружбы между женщиной и женщиной быть не может, потому что много раз пыталась начать дружбу, но все заканчивалось какими то глупыми ссорами, скандалами и тп( так было в школьные годы) ну да бог с ним!
Дальше колледж. Познакомилась с одногруппницей, заобщались, первое время я была без ума от нее, думала о боже мой! Наконец-то я нашла свою лучшую подругу, потом она меня начала отталкивать(некоторыми поступками, действиями и тп)
Ну ладно, с ней общались как одногруппники дальше.
Потом познакомилась с другой девочкой и параллельной группы, все тоже самое!!
(Только мы не общаемся вообще теперь)
И вот узнала получше еще одну свою одногруппницу - все тоже самое, все как и в первый раз. Она начала показывать свой характер, где-то может самоутвердиться за мой счет в группе, присела ко мне на шею
А я такая, что если мне понравится другой человек, я ему готова отдать всю себя, но если чувствую хоть малейшую нотку того, что человек меня использует, все, как отразало. Теперь она меня раздражает и очень сильно, особенно меня бесит то, что я по прежнему завишу от ее настроения. А оно меняется по щелчку пальца. Об этом можно бесконечно долго писать, но уже нет никаких сил думать об этом негативе. Помогите, пожалуйста!! Может быть дело во мне? Кто-то сталкивался с такой проблемой? При этом не могу быть в одиночестве

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Лиза
#1

Ты всех бесишь. И да, я уникум, а ты ч* м* о.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: