Гость
Статьи
У друга девушка, жутка …

У друга девушка, жутка ревнует

моего друга ко всем девушкам
История в общем такая. Устроил я своего друга к себе на работу. Зп у нас средняя 60 тыс. Нам обоим по 30 лет. Девушка когда узнала, что у нас есть женщины на работе, стала жутко его ревновать. У нас склад , мы кладовщики мужчины , а есть менеджеры, в основном девушки. У них зп мин 100 тыс и больше получают. Я его девушке говорю, что твой парень там никому на*рен не нужен. У них доходы высокие , а с твоего че взять? Она один фиг ревнует и бегает его с работы встречает как ненормальная. Она не далеко работает от нашей фирмы . Вот скажите мне? У нее наверняка самооценка заниженная, что ей мерещится, что её парня уведут. Я не понимаю как он с ней вообще живёт .
#работа #отношения #ревность #друг #девушка

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Lenorchig
#1

У неё явно тревожный тип привязанности к партнёру, увы это лечится только с психологом, парню жутко не повезло 😅

Гость
#2

При чем тут уведут? Не обязательно уведут а просто например трахнуться разок. Такое может быть. Вот чего она боится. Есть такие. У меня когда муж подрабатывал в такси, там диспетчеры девки шлюшки все. Прям навязывались к нему. Ужасно. К счастью он уволился.

Гость
#3

Не она виновата. Вам правильно говорят ,много доступных. Как раз таки у них есть деньги и ее парень пойдет на раз. Неужели вы думаете,что она боится,что его уведут
Тут другое. Но я хоть и понимаю ее, я бы так не удержалась,ибо в своем мужике уверена, значит ее паренёк Кобелев и давал повод, намек (лайки,переписки тоже считаются)

#4

Тебя это волновать. Не должно.
Не лезь в чужие отношения, друг.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: