Гость
Статьи
Подруга мне завидует?

Подруга мне завидует?

Когда я к ней приехала. Она начала меня рассматривать отвернула пальто и говорит: ух, какие ножки. И пялилась н а них секунд 20. А когда я ей рассказала про парня, который за мной ухаживает, ее глаза округлились, потом она опустила голову вниз и сказала: Лиза, Лиза. Такая реакция была не у одной моей подруги. Что это все значит?

GIF
Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что она лесба. Хочет отлизать тебе. Опасная подруга. Вызывай полицию за пропаганду эл гэ бэ тэ

Лиза
#2

Достали всякую х*рь нести. Дайте мне нужные советы. Вы же все знаете, все чувствуете.

Гость
#3
Лиза

Достали всякую х*рь нести. Дайте мне нужные советы. Вы же все знаете, все чувствуете.

Серьезно. Прикинь ситуацию с парнями, если один будет пялится на другого. Не... Конечно хорошо что ты сообщила об этом, но будь поаккуратнее с ней. Она хочет тебя. Злесь не просто зависть, здесь будет агрессия, что ее "подружка" Ушла к парню.

Лиза
#4
Гость

Серьезно. Прикинь ситуацию с парнями, если один будет пялится на другого. Не... Конечно хорошо что ты сообщила об этом, но будь поаккуратнее с ней. Она хочет тебя. Злесь не просто зависть, здесь будет агрессия, что ее "подружка" Ушла к парню.

Она точно не была лесбой. Серьезно. Просто завидует, что думала, что я неудачница, а у меня все получаться начало.

Гость
#5
Лиза

Она точно не была лесбой. Серьезно. Просто завидует, что думала, что я неудачница, а у меня все получаться начало.

Так выкинь ее в окно, теперь у тебя есть парень. А она просто м.а.н.д.а

Гость
#6

Тем более она вроде увела от тебя парня. Отомсти ей!

Лиза
#7
Гость

Так выкинь ее в окно, теперь у тебя есть парень. А она просто м.а.н.д.а

Ты вроде сказала, что больше не будешь мне писать.

Гость
#8
Лиза

Ты вроде сказала, что больше не будешь мне писать.

Может хочу

Лиза
#9
Гость

Может хочу

Ну это она мне навешала. Я просто теперь боюсь, что кто нибудь привяжется ко мне эмоционально и так же "протащит" за мысль. У меня свои дела есть свои мечты, свои заботы. А она мне этого пес да лиса подкинула. Нужен он мне... Увидела человека на сайте и главное впихнуть ему то, что теббе выгодно. Как будто у человека своих дел нет. И друзей которые уже давно не ты. Все я понимаю...

Гость
#10
Лиза

Ну это она мне навешала. Я просто теперь боюсь, что кто нибудь привяжется ко мне эмоционально и так же "протащит" за мысль. У меня свои дела есть свои мечты, свои заботы. А она мне этого пес да лиса подкинула. Нужен он мне... Увидела человека на сайте и главное впихнуть ему то, что теббе выгодно. Как будто у человека своих дел нет. И друзей которые уже давно не ты. Все я понимаю...

Ты просто вялая амеба)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: