Гость
Статьи
Постоянно придают …

Постоянно придают подруги

Может быть дело во мне?
Дружила со своей начальницей. Считала ее близким человеком. Потом узнаю, что она обо мне гадости рассказывает. Причем, при этом продолжает мило общаться. Ей мой внешний вид не нравился, как я одеваюсь, что я глупая, невежественная и тд и тп. Самое мерзкое, что это все было за глаза. Отношения с ней прекратились.

Теперь подруга. Правда мы общались онлайн. Никогда не виделись. Жили в разных городах. Я ее постоянно поддерживала во всём, считала близким человеком, но поняла , что человеку на меня глубоко по фигу.
Единственное, у нас разный социальный статус. Она - обеспеченная, а я бедная.и она не понимает, что я не могу позволить себе какие-то вещи, к которым она привыкла. Ее это раздражало.
У меня сейчас за месяц заплатили 10 тысяч, из-за того, что не оплачивают бл, сестра с онкологией, а эта : " у меня муж на стройке заработал 1 миллион рублей". Это стало последней каплей.
А я хотела, чтобы была взаимная поддержка, что просто сказать "все будет хорошо" нет. Больше ничего не надо. Все по фигу. Мне это надоело. Я от нее ушла.
У меня есть ещё одна подруга, но даже с ней общаться не хочется, так как боюсь будет тоже самое.

GIF
Анастасия
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если " прИдают "----то это твой писец.
неграмотная овввввца.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: