Гость
Статьи
Реально ли сейчас …

Реально ли сейчас найти новых друзей?

В марте предстоит переезд в другой город и подруг ( у меня их всего 2 со школы) придется оставить.
В новом городе у меня есть одна знакомая. С ней мы познакомились в роддоме. Когда просто по делам в тот город приезжали, то заходили в гости. Думаю с переездом будем видеться чаще, но не факт.
Муж мне говорит: " В чем проблема, когда гуляешь на детской площадке подружиться с какой-нибудь мамой". Так проблема в том, что люди не всегда общительные. Есть мамы с которыми на площадке мы поболтаем, но дальше это не переходит.
Вот и думаю есть ли шанс найти подругу? #общение

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деточка, дружба это отжившее понятие. Это никому не нужно. Дружба это такая бензопила - неэффективная, тяжёлая, неудобная, а ещё воняет. Нафиг надо. Лишний геморрой только.

Гость
#2

У нас только виртуальные подруги на этом форуме

Гость
#3

Реально, но трудно.

Гость
#4
Гость

У нас только виртуальные подруги на этом форуме

Этот пост я написала не с целью найти здесь подругу, а чтобы узнать возможна ли в данное время дружба. Потому, что много лет не с кем не сдружилась. Как со школы 2 подруги есть и все.

Гость
#5
Гость

У нас только виртуальные подруги на этом форуме

Между мужчиной и женщиной бывает дружба? :)

Гость
#6
Гость

Деточка, дружба это отжившее понятие. Это никому не нужно. Дружба это такая бензопила - неэффективная, тяжёлая, неудобная, а ещё воняет. Нафиг надо. Лишний геморрой только.

Почему дружба стала геморроем? 🤔
Если дружишь, то не значит видится и общаться каждый божий день. Больше так, что встретиться вместе куда-нибудь сходить погулять с детьми или просто женской компанией развеяться.

Гость
#7
Гость

Между мужчиной и женщиной бывает дружба? :)

Наличие вагины не делает форумчанок женщинами

Гость
#8

я за последние лет 10 ни с кем новым не подружилась. В этом году 2 раза даже делала активные попытки, но толку ноль. Все какие-то полудохлые, может я им не интересна хз. Раньше как-то легче было

Гость
#10

насчет детской площадки, я тоже надеялась. Но как начала с ребенком туда ходить, поняла что это вообще нереально, за ребенком следить и с кем-то общаться. Не знаю вообще как это другие умудряются

Гость
#11
Гость

насчет детской площадки, я тоже надеялась. Но как начала с ребенком туда ходить, поняла что это вообще нереально, за ребенком следить и с кем-то общаться. Не знаю вообще как это другие умудряются

Да я много мам видела у которых дети сами бегают, друг с другом играют, а мамы сидят и общаются. Но я своего любопытного ребёнка, которому везде нужно залезть не могу так отпустить.

Гость
#12
Гость

Наличие вагины не делает форумчанок женщинами

О, проявился наконец :)

Гость
#13

я даже в садике "умудрилась" ни с одной мамой не познакомиться. Все несутся, отвести, забрать. Вобщем вот так (

Гость
#14
Гость

насчет детской площадки, я тоже надеялась. Но как начала с ребенком туда ходить, поняла что это вообще нереально, за ребенком следить и с кем-то общаться. Не знаю вообще как это другие умудряются

Нет у тебя ребенка, если бы был бы то ты знала, что на детской площадки одни мигрантки со своими детьми

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: