Гость
Статьи
Подругам всем по фигу

Подругам всем по фигу

Не знаю, что со мной не так. Когда дружу, всегда человека стараюсь поддержать в трудную минуту, помочь, всегда стараюсь что-то хорошее сказать, никогда не скажу ничего обидного. Для меня друг - это как близкий человек.
А в ответ получаю всегда полный пофигизм, всегда. В трудную минуту никогда никто не поможет. Только " у меня все так хорошо", а если у тебя все плохо - по фигу, главное, чтобы МНЕ хорошо.
Это вообще, все такие сейчас? Нормальных подруг нет? #отношениеподруг #поддержка

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

прочитал название и подумал, за что же автор хочет показать каждой подруге по фигу. а оно вон че, оказывается это им на автора пох.. ну в смысле пофиг.

Гость
#2

думаю проблема в вас

Автор
#3
Гость

думаю проблема в вас

Знать бы в чём?

марсианин
#4
Автор

Знать бы в чём?

я знаю.

Гость
#5

Тебе повезло с родителями. Твоя эмпатия доказывает это. Твои подруги росли среди холодной родни, саркастичный, хитрой. Такие и дружить не умеют, и с замужеством не повезет.

марсианин
#6
Гость

Тебе повезло с родителями. Твоя эмпатия доказывает это. Твои подруги росли среди холодной родни, саркастичный, хитрой. Такие и дружить не умеют, и с замужеством не повезет.

модераторы! хватайте 👆. потом поставьте к стенке и расстреляйте из рогаток абрикосовыми косточками. это существо пугает и огорчает автора.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: