Гость
Статьи
Моя подружаня замутила …

Моя подружаня замутила с моим отцом. Стоит ли говорить ее мужу?

Добрый день, хочу поделиться с вами историей. Три года назад у меня появилась подруга, начали общаться чисто случайно, познакомил наш друг семьи, на тот момент они только встречались. В итоге она замуж потом вышла за него, родила ребенка и все вроде бы хорошо.
Потом мы начали общаться семьями и я заметила, что она положила глаз на моего отца. Да кстати, муж ее старше на 18 лет как и мой отец) Как я поняла это?- она требовала внимания от него, она заигрывала, поднимала интимные темы при моем отце. Ну и в итоге они переписываться начали. А спалилась она классно, при нем переписывалась при мне, когда я ночевала у нее. Я от своей трусливости сделала вид, что ничего не увидела, но интерес у меня к ней начал пропадать и мнение поменялось.
Мы стали реже общаться, потом еще мать спалила переписку и дома был скандал, но все таки отца она простила. В тот момент я просто схавала эту ситуацию, о чем очень сейчас жалею.
сейчас мне 16, подруге 21. Ситуация повторилась, она скучает по моему отцу, постоянно ему пишет, хочет его. Я вот просто в шоке. Ты замужем у тебя ребенок и ведешь себя как ***. Подскажите, что делать нужно. Рассказать ее мужу это? Или же пусть он сам ее поймает? Ребенка жаль тут очень, что мамаша такая. Ну и статус моего отца, что он *** тут тоже роль играет.

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это совершенно не ваше дело. Это дело двух пар: ваших отца и мамы и той барышни и её мужа. Вот пусть между собой и разбираются. Не лезьте в чужие разборки - всегда окажетесь крайней, с истрёпанными нервами и бездарно потерянным временем.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: