Гость
Статьи
Соседки. Не понимаю …

Соседки. Не понимаю что я не так сделала и как это исправить

я в том году заселилась в общагу и жили вдвоем с соседкой , я давала какие то вещи хорошо общались , потом заселилась еще другая соседка и она очень разговорчивая и вот они сдружились и когда мы с тобой первой соседкой в комнате она молчит все время , а я тоже молчу ибо понимаю что если буду говорить то буду навязываться так как уже пыталась , но с другой соседкой она сама проявляет инициативу в общении… не понимаю что я не так сделала и как это исправить

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивые обои на сайте да...да ничего вы не сделали..я бы в безвыходной ситуации ..искала себе занятия... в общагу приходила бы тупо переночевать и подготовитца к зачету ...в библиотеке бы сидела...уверена эта молчунья отселица через пару дней..как мама я бы сразу стала искать квартиру для сьема..как то мы позвали парней в гости...навязались они...и там приперлась дочка...вахтерши...я такая..мы тебя не звали вообще то...)))

Гость
#2

А зачем что-то исправлять? Живите себе спокойно, учитесь. Захочет общаться - сама проявит инициативу, нет - её право.

Гость
#3

А почему вы молчите? Начните о чем то говорить первая. Если она не отвечает или грубит, тогда можно не общаться.

марсианин
#4

где я?

" * I * "
#5

Всё хорошо. Ищите подруг вне стен комнаты.
Они подружились, им вместе хорошо. Отлично.
И Вы с кем-нибудь подружитесь.
Соседка не равно подруга.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: