Гость
Статьи
Друг исчез

Друг исчез

Был у меня друг, хорошо общались с ним, помогали друг другу, были общие интересы, он знал, что у меня есть парень и мною сразу были выставлены границы дозволенного, он впринципе меня как девушку и не воспринимал никогда.Помогал мне всегда морально, материально, был так скажем мне точкой опоры.Очень сильно меня выручал всегда.Но вот в один прекрасный момент он признался мне в любви, я ему конечно же отказала.Провела с ним беседу и попросила остаться друзьями.Он согласился, но потом пропал и вот уже год его нет, сменил телефон, место жительства я его не знала, но место работы сменил.Я в этом году вышла замуж за своего МЧ и у меня все хорошо.Но я потеряла друга и человека, который обещал мне всю жизнь помогать.Он ведь ко мне с пониманием отнёсся и обещал все оставить как есть, но почему он решил уйти не попрощавшись?

GIF
Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоела френдзона. Почуял зависимость, решил вылечиться удалением контакта. Про не воспринимал - враньё

Гость
#2

С замужеством некоторые дружеские связи обрываются. Примите как данность.

Гость
#3

Похоже у вас к нему не только дружеские чувства. Зачем себя обманывать?

тут я
#4

Ну а что Вас связывало, кроме "помогать друг другу"? Помогать друг другу всегда и во всем - это уже семья, по крайней мере в её изначальной задумке. Я могу понять если бы вы, например, состояли в одном клубе парашютистов и были бы хорошими товарищами. У вас своя личная жизнь, у него своя, но вам приятно общение и вы друг другу помогаете при случае. А если он всегда был рядом, помогал, имел чувства к вам, которые оказались безответными - то что ж он, мазохист что ли, чтоб и дальше продолжать мучаться? Вам конечно удобно может так было, но ему-то нужно свою жизнь устраивать. Что ж вы от него хотите, чтоб всю жизнь за вами бегал.

Гость
#5

Мужчины с женщинами не дружат просто так никогда!!! Даже, если не предлагает постель, не значит, что не фантазирует. И материально и морально он помогал и "обещал всю жизнь помогать" - он вам не отец. Или вы без отца выросли и выбрали его на эту роль? Он родился не для того, что бы вам прислуживать.

Наталья Викторович
#6

Автор, прочла ответы на Ваш вопрос: опять как всегда, оскорбления посыпались. Я Вас очень понимаю, тяжело терять такого близкого человека. Я Вам больше скажу: после замужества теряются даже подруги, не только друзья. Трудно сказать, что Ваш друг к Вам испытывал. У меня тоже такой же был, ушел не попрощавшись и как девушку никогда не воспринимал. Я думаю, в глубине души эти мужчины надеятся на что-то, может хотят внимания со стороны женщины, романтики. То, что так поступил, очень некрасиво в его стороны. Он показал обиду и то, что "ты мне больше не нужна". А можете ради интереса его по соц сетям пробить?

Гость
#7

А ему-то от вас какая польза?
Какой смысл просто так на вас время и деньги тратить?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема