Гость
Статьи
Друг исчез

Друг исчез

Я девушка у меня есть парень, живем вместе.Был у меня друг, хорошо общались с ним, помогали друг другу, были общие интересы, он знал, что у меня есть парень и мною сразу были выставлены границы дозволенного, он впринципе меня как девушку и не воспринимал никогда.Помогал мне всегда морально, материально, был так скажем мне точкой опоры.Очень сильно меня выручал всегда.Но вот в один прекрасный момент он признался мне в любви, я ему конечно же отказала.Провела с ним беседу и попросила остаться друзьями.Он согласился, но потом пропал и вот уже год его нет, сменил телефон, место жительства я его не знала, но место работы сменил.Я в этом году вышла замуж за своего МЧ и у меня все хорошо.Но я потеряла друга и человека, который обещал мне всю жизнь помогать.Он ведь ко мне с пониманием отнёсся и обещал все оставить как есть, но почему он решил уйти не попрощавшись?

GIF
Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#1

Что за потребительское отношение «обещал мне помогать», пусть муж вам и помогает. Дружил, потому что надеялся на взаимные чувства от вас, слился, потому что понял, что ничего не светит. И правильно сделал

Гость
#3

Так он все правильно сделал. По сути он был отвергнут, что влияет на самооценку. Также это не дружба, если один из пары "друзей" влюблен. Что ему с вами делать? У вас есть муж. Ему смотреть на это все и мучиться? Поэтому он ушел. Он молодец. А вам надо понять, что вы замужем, какой еще друг? А мужу какого, что вы хотите дружить с человеком, влюбленным в вас? Подумайте.

#4

А не ошалела ли ты одной опой на двух стульях?Мне так нравится это!Мой ДРУГ,который выслушивал все мои психологические отходы и помогал МАТЕРИАЛЬНО куда-то исчез,когда за все его старания ему прилетел отказ.ОЙ,а почему?А что случилось?Надеюсь,он не скрылся,чтобы горевать по автору в тени,а тоже женился на той,которая на хорошее отношение ответила согласием. И дело ведь не в том,что он был в жизни автора а в том,что ее муж ей не точка опоры,выходит.Зато левый тип,с которого можно выжать выгоду-да и он разыскивается.Чудеса в решете!

Гость
#5

отстань от него, эгоистка

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема