Гость
Статьи
Бесит вранье подруги

Бесит вранье подруги

Недавно с подругой зашел разговор о покупках, и она сказала, что муж мало зарабатывает и они впятером на это еле выживают. Но, я знаю кем он работает и где и такая зп у него не может быть ну никак, там минимум раза в два больше, это просто смешно слушать. При том, что я никогда не спрашивала о его зп, но она периодически сама говорит и зачем-то прибедняется при чем до абсурда. Зачем это делать не понимаю.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у каждого свои потребности, для вас зарплата мужа подруги вполне хорошая, а для неё- это на выживание, тем более впятером.

#2

Такой унылый и избитый вброс.

#3

Прибедняться-это генетическое.Также как и считать чужие деньги.

Автор
#4
Гость

Автор, у каждого свои потребности, для вас зарплата мужа подруги вполне хорошая, а для неё- это на выживание, тем более впятером.

Я не говорю, что она хорошая или плохая - она зачем-то врет, уменьшает ее в разы. Я ее не спрашиваю о конкретных цифрах и о зп вообще. А она конкретно говорит, что получает столько-то и вздыхает. Боится, что позавидую реальным цифрам - так я о них никогда не интересуюсь.

Автор
#5
FoxX

Прибедняться-это генетическое.Также как и считать чужие деньги.

Все бы ничего, емлибы я спрашивала, хотя-бы или уменьшить немного, но она думает, что я дура и поверю.

Автор
#6
antioch44

Такой унылый и избитый вброс.

Избитый вопрос, что люди несут всякую чушь непонятно зачем?

Автор
#8
FoxX

Прибедняться-это генетическое.Также как и считать чужие деньги.

Я не считаю ее деньги, мне просто противно в эти моменты ее слушать.

Молодая
#9

Автор, так моет ей муж врет и деньги ныкает?

Гость
#10

Вот, что называется, считать деньги в чужом кармане.

Автор
#11
Молодая

Автор, так моет ей муж врет и деньги ныкает?

Нет

Автор
#12
Гость

Вот, что называется, считать деньги в чужом кармане.

Я не считаю, мне все равно на что они живут, но меня раздражают эти ее разговоры, которые она сама же и заводит

Молодая
#13
Автор

Нет

почему? ну если не так, так скажите ей это в лоб
может у вас реально недопонимание

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: