Гость
Статьи
Подруга вышла за …

Подруга вышла за богатого и ведет себя нагло

Подруга вышла замуж за богатого и стала вести себя высокомерно. Я больше не хочу с ней общаться, но вот думаю, как отвадить, сказать как есть или просто сливаться, отказываться от встреч под каким-то предлогом? Просто это напрягает, придумывать предлоги... Проще честно все сказать, наверное. А она навязывается, приглашает посетить дорогие заведения, зная, что у меня нет на это денег. И заплатить за меня она тоже не предлагает. Один раз я пошла у нее на поводу, мы пошли в дорогой ресторан, там она ела креветки, устрицы себе заказала, а я пила сок за 100 руб, так она даже не предложила мне попробовать, сидела и обжиралась у меня на глазах. Я ей не звоню и не пишу вообще. Она мне пишет и хвастается покупками. Все общение сводится к тому, что поступает сообщение в мессенджер от нее, например " Мне купили это", "Мой муж подарил мне это, зацени" , Мы едем туда-то, как ты думаешь, лучше Мальдивы или Сейшелы? (утрировано). Так все-таки мне послать прямо или сливаться под предлогами от нее?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите ее, чтоб она познакомила вас с каким - нибудь богатым другом ее мужа, и она сама прекратит с вами общение. 😄

Гость
#2

слейся, конечно. можно без предлогов. завистницы не нужны

Альбина
#3

Уведи ее оленя🤩

Альбина
#4

Мне обычно достаточно что бы парни подруг меня увидели, что бы потом те их бросили ради меня 😌

Гость
#5

Если пошлете ее прямым текстом, мол, "после того как ты вышла замуж, ты ***ела" Она скажет "ты просто мне завидуешь" и дальше будет жить с этими мыслями.
Проще потихоньку сливаться, "я не могу, я подругам обещала что мы время вместе проведем", "я с подругами уже договорилась в тудатово съездить, может в другой раз?" и просто "забывать" что вы ей что-то обещали, то она начнет понимать, что это ВАМ с ней не интересно, а не то что вы "завидуете"

Гость
#6
Альбина

Мне обычно достаточно что бы парни подруг меня увидели, что бы потом те их бросили ради меня 😌

Аахха, не плохие мечты

Альбина
#7
Гость

Аахха, не плохие мечты

Парень одноклассницы спустя 12 лет все еще бегает за мной😏

Гость
#8
Альбина

Парень одноклассницы спустя 12 лет все еще бегает за мной😏

ага, верю, рандомный чел из интернета, который может наговорить что угодно

Альбина
#9
Гость

ага, верю, рандомный чел из интернета, который может наговорить что угодно

Мне всеравно на скулеж завистниц))

Гость
#10

А раньше до выхода замуж она разве за тебя платила? Или тупо зависть? Подруга устроила личную жизнь, а ты нет.

Гость
#11
Альбина

Мне всеравно на скулеж завистниц))

АХАХАХА
А вы случайно не та подруга, о которой речь идет в этом посте??

Гость
#13

Лучше скажи как ты за нее рада. А от встреч откажись под предлогом — не можешь себе это позволить. Кстати, в дорогом ресторане нет сока за 100 руб. А обожраться креветками и устрицами невозможно, там подают маленькие порции.

Гость
#14
Гость

Если пошлете ее прямым текстом, мол, "после того как ты вышла замуж, ты ***ела" Она скажет "ты просто мне завидуешь" и дальше будет жить с этими мыслями. Проще потихоньку сливаться, "я не могу, я подругам обещала что мы время вместе проведем", "я с подругами уже договорилась в тудатово съездить, может в другой раз?" и просто "забывать" что вы ей что-то обещали, то она начнет понимать, что это ВАМ с ней не интересно, а не то что вы "завидуете"

Да, но если потихоньку сливаться, то она тоже решит что ей завидуют. Лучше прямо говорить — это место не подходит, там очень дорого.

Гвость
#15

>> Она мне пишет и хвастается покупками

сфоткай хр#н на тарелке и отправь ей в ответ на хвастовство. И кинь её в ЧС.

#16

Ложись под её обеспечуна, и уведи его у неё.

Гость
#18
Альбина

Мне всеравно на скулеж завистниц))

Альбина писала в другой теме что на нее оборачиваются ВСЕ мужчины и прохода ей не дают. Еще оказывается бегает кто то за ней 12 лет уже. МУжик так за 12 лет и не понял что ему ничего не светит. Ему уже под 30 а он все бегает и бегает. Альбина... походу дела у вас не никого...

Предыдущая тема