Гость
Статьи
Сложности в отношениях …

Сложности в отношениях с подругой

Мы дружим довольно давно, не смотря на то, что живем в разных городах. Сейчас у нее сложный период из-за финансовых трудностей. Как итог – специфическая работа и проблемы в отношениях с парнем.

Я отошла на второй план, как только у нее появился молодой человек несколько лет назад, и была совсем не против. Когда она говорила о проблемах в их отношениях, я держалась в стороне. Всякое может случиться и я не осуждала ее. Иногда смеялась с ее историй - на этом все.

Но сейчас я серьезно переживаю за нее, иногда не могу спать. Как-то ночью она написала из заведения, в котором работает, о очень неприятной ситуации. Я не могла уснуть до пяти утра, она не отвечала мне. А на следующий день или через день она написала, что отлично отдохнула в бане с друзьями.

Она очень хороший человек и я люблю ее, но у меня нет моральных сил. Я стала негативной в общении с ней. Слишком сильно погрузилась в ее проблемы. Я даже предложила ей съехаться, пожить вдвоем, но она отказалась. Мне страшно отстраняться от нее, т.к. я боюсь, что она может что-нибудь с собой сделать. С другой стороны, я бесконечно накручиваю и оправдываю свою холодность тем, что я ей не нужна.

Не знаю, что делать.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Обязательно. Спасибо за совет 👍