Гость
Статьи
Подруга работает на …

Подруга работает на износ: чем это грозит?

Подруга работает на износ не первый год. Она спит по 2-4 часа в день, постоянно хочет спать, она постоянно на диете, очень редко и очень мало ест. При этом работа связана с физической активностью, то есть она тратит очень много сил. Я не понимаю, откуда у нее силы, если она почти не ест и не спит. Говорят, что такой образ жизни вреден, но она до сих пор жива и работает, как и раньше. В чем тогда вред?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перрррди громко у мамки на хате, сильное 🤣

Непсихолог
#2

Грозит инсультом, а затем инфарктом до 50 лет, даже до 40

Гость
#3

В один прекрасный день надорвется и станет инвалидом или крякнет. Работает, пока ресурс выносливости не исчерпала.

Гость
#4
Гость

В один прекрасный день надорвется и станет инвалидом или крякнет. Работает, пока ресурс выносливости не исчерпала.

Ты быстрее крякнешь, пусть мамка памперсы запасает 🤣🤣

Гость
#5

глупый вопрос какой-то
то что она жива и работает, не значит, что вреда нет

Гость
#6

Прободная язва(или просто дыра в желудке) самая частая причина возникновения это переработки, стресс и игнорирование выгорания; не считая что такой образ провоцирует ранний инсульт и инфаркт, разные виды психических заболеваний; а так-же усугубление хронических заболеваний

Гость
#8
Непсихолог

Грозит инсультом, а затем инфарктом до 50 лет, даже до 40

Сомневаюсь

Гость
#9
Гость

В один прекрасный день надорвется и станет инвалидом или крякнет. Работает, пока ресурс выносливости не исчерпала.

Да вряд ли от недосыпа она станет инвалидом

Гость
#10
Гость

глупый вопрос какой-то то что она жива и работает, не значит, что вреда нет

Если бы вред был, она бы впала в кому, стала парализованной или умерла от истощения

Гость
#11
Гость

Прободная язва(или просто дыра в желудке) самая частая причина возникновения это переработки, стресс и игнорирование выгорания; не считая что такой образ провоцирует ранний инсульт и инфаркт, разные виды психических заболеваний; а так-же усугубление хронических заболеваний

Язва у многих вроде, стресс же у многих

Гость
#12
Гость

Сомневаюсь

А ты хочешь чтоб она поскорее крякнулась ? Почему ты называешь ее подругой?

Гость
#13
Гость

А ты хочешь чтоб она поскорее крякнулась ? Почему ты называешь ее подругой?

Я хочу, чтобы люди перестали драматизировать и жалеть себя. Вот человек почти не ест, почти не спит, работает почти 24/7, очень активен и не выгорает, не впадает в депрессию, не умирает. А некоторые люди говорят, что им неделю в офисе сидеть тяжело, сразу депрессия, выгорание, сразу недосып, проблемы с питанием, стресс

Гость
#14
Гость

Я хочу, чтобы люди перестали драматизировать и жалеть себя. Вот человек почти не ест, почти не спит, работает почти 24/7, очень активен и не выгорает, не впадает в депрессию, не умирает. А некоторые люди говорят, что им неделю в офисе сидеть тяжело, сразу депрессия, выгорание, сразу недосып, проблемы с питанием, стресс

Тогда вам надо порадоваться за подругу , а не сокрушаться что она до сих пор не крякнулась . Она точно вам подруга . Некоторые женщины всех называет подругами.