Гость
Статьи
Разрыв отношений с …

Разрыв отношений с подругой

Я понимаю что со временем меняются взгляды на жизнь,ценности и интересы...и у многих..да практически у всех наступал момент когда жизнь разводила по разным сторонам близкого друга или подругу которого ты считал родным...Нашей дружбе было больше 20 лет..подруга детства...
Отношения прекратились когда я ей не стала нужна...У нее погиб муж на СВО..и ей больше не нужно стало прикрытие... изменяла мужу когда тот был на службе в полях и ТД..Всегда было понимание что она мной пользуется..точнее моим статусом верной жены..звонила от меня ему говорила что проводит вечер со мной..а потом сразу убегала..как я понимаю к любовникам...Анализируя прошлое понимаю что не было моментов реальной поддержки мне и помощи хоть раз...я и в роддом к ней ездила и больнину..и сопли ее слушала и в горе и в радости...Потом узнавала что она время проводит с другими а со мной ей скучно...Но вот это понимание что с детства дружим и в одном дворе росли не отпускает..Понимаю что именно я стала той точкой в отношениях почувствовав полное безразличие к себе когда перестала быть нужной..прошло пол года а я все периодически ловлю тревогу и разочарование...и она с лёгкостью отпустила..видимо этого и ждала..Помогите советом... #подруга

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она может быть и подругой не была. Просто давняя привычная знакомая, т.к. вы всю жизнь недалеко друг от друга живете, поддерживать отношения легко. В детстве дружба на другом построена, это вообще не показатель того, что люди единомышленники и настоящие близкие друзья. Вы вкладывались в ваши с ней отношения больше, чем она, скорее всего старались не замечать ее недостатков, как бы во имя этой самой долгой дружбы, которая по факту оказалась односторонней. Это неприятно осознавать, но вы правы в том, что прекратили эти негативные отношения и выбрали себя.

Гость
#3

Такие как она не умеют любить в принципе, никого. Это поверхностные люди, живущие в угоду своих желаний - секса, еды, шмоток и прочих удовольствий. Они никогда не бывают осознанными, всю жизнь бегают от себя и живут с кучей неудовлетворенных потребностей, живут одним днем. Она не умеет иначе, к таким одна лишь жалость.