Гость
Статьи
Растеряла всех друзей

Растеряла всех друзей

Почему то растеряла всех друзей. До 30 ти были подруги. Ухажер . Подруга уехала .другая далеко живёт и семья сколько звала её. С другой вытягиваю отношения все время она не замужем без детей. Пишу вообще не отвечает ни на какие вещи. Ей плевать она может мне не звонить год так было. Другая подруга перестали общаться,она была беременна я рассталась с мужчиной и переживала очень .Вообще от них никакой поддержки никогда не было словом даже , просто не реагировали. Я пару раз звонила она трубку не взяла и я не стала. Родила .мужчина с характер ухажер неделю мог молчать воспитывать меня. Очередная ссора и я больше не стала бежать за ним. Одноклассник перестал общаться. Удалила номер. Общаюсь только с матерью! Мне даже сестра уехала живёт в др городе и не отвечает. #нетобщения

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

приезжай ко мне, я люблю дружить

🦔
#2

Не помню кто сказал, но мудрость звучала примерно так: не нужные люди со временем сами отсеются из вашей жизни. Так, что не стоит переживать. Не стоит никому навязываться.

Гость
#3
🦔

Не помню кто сказал, но мудрость звучала примерно так: не нужные люди со временем сами отсеются из вашей жизни. Так, что не стоит переживать. Не стоит никому навязываться.

Полностью подтверждаю. У меня именно так и произошло, правда, отсеивать пришлось самому, но в целом какая разница, чему и рад безмерно - есть семья и этого более чем достаточно.

Гость
#4

ты душная и скучная. О чем с тобой общаться?

Гость
#5

Общайся и получай от 300000 рублей в месяц(можно с телефона)
Успей зарегистрироваться, осталось 9 мест!!!

https://ru.bongacash.com/model-ref?c=810452

Гость
#6
🦔

Не помню кто сказал, но мудрость звучала примерно так: не нужные люди со временем сами отсеются из вашей жизни. Так, что не стоит переживать. Не стоит никому навязываться.

Вообще одной тогда сидеть. Мужа нет .

Гость
#7
Гость

Полностью подтверждаю. У меня именно так и произошло, правда, отсеивать пришлось самому, но в целом какая разница, чему и рад безмерно - есть семья и этого более чем достаточно.

Нет мужа .

Гость
#8
Гость

ты душная и скучная. О чем с тобой общаться?

С чего так решили ? А они все сплошь интересные. Подруга эта весь отпуск дома просидела в тиктоке.

🦔
#9
Гость

Вообще одной тогда сидеть. Мужа нет .

Люди не могут найти время чтобы уделить себе любимому, на свои хобби, хотелки, путешествия, а вы жалуетесь. Занимайтесь собой, здоровьем, спортом, путешествиями ( не обязательно за границу). У нас огромная страна. Уверен, что вы даже в своей области не были в интересных экскурсионных местах. Вон у меня знакомый, после того как развёлся, поднакопил денег, проложил маршрут, собрал рюкзак и отправился своим ходом из Москвы до Владивостока и обратно через Казахстан. Где то на поезде, где то на электричке, где-то на автобусе. Днём гулял по городам, а к вечеру садился на поезд и двигался к следующему городу. Помыться можно и в хостеле и в общественной бане. Поесть в столовых, которых полно во всех городах. Так он путешествовал почти 2 месяца. При этом потратил меньше 150 тысяч. Таких впечатлений хватит на всю жизнь. И всегда в любой компании есть что рассказать. Мы теперь уговариваем его книгу написать. А вы сидите и хандру на себя наводите. Я вот тоже три года назад переехал за 1000 км от родного города. Работаю утром и вечером. Днем полно свободного времени. Занимаюсь любимым хобби. Красота!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема