Гость
Статьи
Ревную друга

Ревную друга

Ревную друга к подруге, у меня есть друг он ухаживает за мной, уделяет внимание, дарит подарки, гуляем, но отношений не хочет, но все чаще понимаю что ревную его никак друга, он свободный может спокойно знакомиться с другими и гулять и делает даже это с моими подругами, не давно писал моей близкой подруге при мне, приглашал прогуляться её, я очень его заревновала и даже не в том плане что люблю его, я не хочу чтоб он общался с кем то, особенно с кем то из моих подруг, общался и гулял только со мной, был со мной, он мой, я его первая нашла, вдруг он кому то начнёт уделять внимание, гулять и дарить подарки, а не мне. Он как собака должен быть рядом у ноги и делать все что я скажу и он это делает, все равно он уже на поводке и никуда не денится и им его не забрать у меня. #чувства

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень влюблен. Любовь пройдет - вылетишь из его жизни, как миленькая. Собаку она себе нашла, дура.

Гость
#2

он не твоя собственность

#3

Я желаю вашему другу поскорее избавится от такой токсичной знакомой, как вы, чтобы в дальнейшем не иметь с вами проблем.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: