Гость
Статьи
Когда меня опозорили, …

Когда меня опозорили, от меня отказалась подруга. Что на это скажете?

Я хочу чтобы все увидели, какая лживая, дурная и тупая ш моя подруга. Когда меня опозорили она от меня отказалась, еще и встала на сторону противника и сказала всем, что она не со мной. Я тоже не хотела уже тогда с ней дружить, не из-за чего-то, а просто так, независимо друг от друга мы приняли эти решения. Но она меня "запинала". Думает еще, что я за ней волочусь, ага. Нужна она мне. Как пережить столь трудный и сложный период одной? Еще и одногруппницы отвернулись. И мужики позорят. Это все сексуальная тема, из-за которой меня опозорили и распространили слухи. Парень, который мне нравился не ржет надо мной, но не хочет вступать в отношения с такой ш, как я. Короче, это крах. Я одна. Что делать? Психологически хотелось бы выбраться из этой всей истории, в материальном мире уже ничего не поделаешь, каждый поступил, как хотел, я так думаю. Я права? Как бы вы поступили на моем месте? Что мне делать? А подружка меня бесит, потому что думает о себе, чего не стоит.

GIF
Лиза
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подробности дайте, как опозорили?

Лиза
#2
Гость

Подробности дайте, как опозорили?

Мне отлизал парень по своему согласию, то есть он де и предложил. А потом всем рассказал и своей девушке, что этот я за ним бегаю и у него сосала и вообще сосу всем за бутылку алкоголя и за шоколадку. Он так всем говорит. Еще то, что я за ним бегаю и влюблена в него. Все верят.

Гость
#3
Лиза

Мне отлизал парень по своему согласию, то есть он де и предложил. А потом всем рассказал и своей девушке, что этот я за ним бегаю и у него сосала и вообще сосу всем за бутылку алкоголя и за шоколадку. Он так всем говорит. Еще то, что я за ним бегаю и влюблена в него. Все верят.

А не пробовали просто игнорировать? Ну распускает слухи - пусть распускает, не опускайтесь до его уровня и всё.
Подруга у вас от слова подлюка, пошлите нахрен её и живите спокойно...
Вы считаете, что на школе/универе жизнь заканчивается? Вранье. А пока учитесь и у вас в универе мало товарищей/друзей - займитесь хобби каким-нибудь, например танцами или бегом...будет другой круг общения, новые знакомые итд
Не зацикливайтесь на тех людях, которым на вас пофиг)

Лиза
#4
Гость

А не пробовали просто игнорировать? Ну распускает слухи - пусть распускает, не опускайтесь до его уровня и всё.
Подруга у вас от слова подлюка, пошлите нахрен её и живите спокойно...
Вы считаете, что на школе/универе жизнь заканчивается? Вранье. А пока учитесь и у вас в универе мало товарищей/друзей - займитесь хобби каким-нибудь, например танцами или бегом...будет другой круг общения, новые знакомые итд
Не зацикливайтесь на тех людях, которым на вас пофиг)

Ну, в универе он мне мой круг общения сломал. Я отчислилась. Город маленький, он всем рассказывает. Я не знаю, что делать. Тут все сложнее, чем кажется. И подругу я не могу из сознания вырвать. Полагалась на ее мнение во всем. А теперь не знаю, как от нее освободиться. Презирает меня из-за секса, а мне страшно, что она плохое слово про меня скажет. Все таки с этой стороны я ее не знаю.

Гость
#5

Подружись Со Мной

Лиза
#6
Гость

Подружись Со Мной

Когда я тебе писала, ты мне не отвечала. Да и женщина не может дружить со всеми, кто предлагает. Мне с тобой не интересно.

Гость
#7
Лиза

Ну, в универе он мне мой круг общения сломал. Я отчислилась. Город маленький, он всем рассказывает. Я не знаю, что делать. Тут все сложнее, чем кажется. И подругу я не могу из сознания вырвать. Полагалась на ее мнение во всем. А теперь не знаю, как от нее освободиться. Презирает меня из-за секса, а мне страшно, что она плохое слово про меня скажет. Все таки с этой стороны я ее не знаю.

Надо было уехать в другой город, и продолжить там обучение, хотя бы с потерей года.
Всё бы забылось со временем.

Лиза
#8
Гость

Надо было уехать в другой город, и продолжить там обучение, хотя бы с потерей года.
Всё бы забылось со временем.

На какие шиши ехать? И вообще, все тайное станет явны, так, какой смысл? Там откроется еще позорней будет.

Гость
#9
Лиза

На какие шиши ехать? И вообще, все тайное станет явны, так, какой смысл? Там откроется еще позорней будет.

Вы преувеличиваете то, что произошло. Или не договариваете.
Сейчас для студентов то, что было с вами-это норма поведения. Не в детском саду. Взрослые люди.

Лиза
#10
Гость

Вы преувеличиваете то, что произошло. Или не договариваете.
Сейчас для студентов то, что было с вами-это норма поведения. Не в детском саду. Взрослые люди.

Ну, не знаю, на меня наорали одногруппницы, смеялись подруги, когда я пыталась что-то рассказать и отвернулся любимый молодой человек. На работе тоже узнали и там, парень, который мне понравился называл меня ш. Мужской коллектив, все додики. Женщина пикнуть при мужчине не смеет и должна его ослушаться, так они считали. Я даже думать не могла, как они там все меня раздражают и как я их осуждаю, сразу бы избили - это только мужик может бабу осуждать. Меня оттуда уволили. Я еще тогда болела, так они надо мной издевались, а нет, чтоб помочь. Пугали меня. Перешептывались. Короче, вся моя жизнь крахом пошла из-за того, что я ш. Еще они копались в моей личной жизни.

Лиза
#11
Гость

Вы преувеличиваете то, что произошло. Или не договариваете.
Сейчас для студентов то, что было с вами-это норма поведения. Не в детском саду. Взрослые люди.

Я феминистка. Не знаю, что я не договариваю.

Гость
#12
Лиза

Ну, не знаю, на меня наорали одногруппницы, смеялись подруги, когда я пыталась что-то рассказать и отвернулся любимый молодой человек. На работе тоже узнали и там, парень, который мне понравился называл меня ш. Мужской коллектив, все додики. Женщина пикнуть при мужчине не смеет и должна его ослушаться, так они считали. Я даже думать не могла, как они там все меня раздражают и как я их осуждаю, сразу бы избили - это только мужик может бабу осуждать. Меня оттуда уволили. Я еще тогда болела, так они надо мной издевались, а нет, чтоб помочь. Пугали меня. Перешептывались. Короче, вся моя жизнь крахом пошла из-за того, что я ш. Еще они копались в моей личной жизни.

Вокруг вас одни дикари. Переезжайте оттуда. Ничего экстраординарного не произошло. От слова совсем.

Лиза
#13
Гость

Вокруг вас одни дикари. Переезжайте оттуда. Ничего экстраординарного не произошло. От слова совсем.

А то, что он меня опускает постоянно: фу ш, да что вы ее слушаете?! Она же ш, притворяется невинной, тупая ш, мерзкая ш.

Гость
#14
Лиза

А то, что он меня опускает постоянно: фу ш, да что вы ее слушаете?! Она же ш, притворяется невинной, тупая ш, мерзкая ш.

Так и вы ему в ответ: Кто это подтвердит, кроме тебя? Найди хоть ещё одного, тогда я соглашусь, что так и есть. Ты врёшь, а больше никого нет, кто может про меня такое сказать.

Лиза
#15
Гость

Так и вы ему в ответ: Кто это подтвердит, кроме тебя? Найди хоть ещё одного, тогда я соглашусь, что так и есть. Ты врёшь, а больше никого нет, кто может про меня такое сказать.

Да меня никто не слушает. Они как будто рады, что меня ш считают и он считает.

Спасибо.

Гость
#16
Лиза

Да меня никто не слушает. Они как будто рады, что меня ш считают и он считает.

Спасибо.

Найдите хоть одного вменяемого человека, поговорите с ним. Скажите, что вы отказали тому, который вас травит. И он теперь мстит.
Не может быть, чтобы не нашлось нормального человека.

Гость
#17

За такое казнить надо

Гость
#18
Гость

А не пробовали просто игнорировать? Ну распускает слухи - пусть распускает, не опускайтесь до его уровня и всё.
Подруга у вас от слова подлюка, пошлите нахрен её и живите спокойно...
Вы считаете, что на школе/универе жизнь заканчивается? Вранье. А пока учитесь и у вас в универе мало товарищей/друзей - займитесь хобби каким-нибудь, например танцами или бегом...будет другой круг общения, новые знакомые итд
Не зацикливайтесь на тех людях, которым на вас пофиг)

Ты сдурела? Какой игнор за такое? Клевета и позор на весь социум! Там необходимо принимать меры по восстановлению репутации и очищению честного имени от грязи, хотя авторша тоже что-то врёт по-моему. Что ещё за "отлизал" - это на издевку похоже, будто прикалывется

Гость
#19
Гость

Так и вы ему в ответ: Кто это подтвердит, кроме тебя? Найди хоть ещё одного, тогда я соглашусь, что так и есть. Ты врёшь, а больше никого нет, кто может про меня такое сказать.

Врунов, готовых присоединиться, навалом. Может, это их единственная отдушина в жизни

Лиза
#20
Гость

Найдите хоть одного вменяемого человека, поговорите с ним. Скажите, что вы отказали тому, который вас травит. И он теперь мстит.
Не может быть, чтобы не нашлось нормального человека.

Зачем мне нужен этот человек? Я бы хотела покоя. Просто хочется, чтоб мысли в порядке были.

Гость
#21
Лиза

Ну, не знаю, на меня наорали одногруппницы, смеялись подруги, когда я пыталась что-то рассказать и отвернулся любимый молодой человек. На работе тоже узнали и там, парень, который мне понравился называл меня ш. Мужской коллектив, все додики. Женщина пикнуть при мужчине не смеет и должна его ослушаться, так они считали. Я даже думать не могла, как они там все меня раздражают и как я их осуждаю, сразу бы избили - это только мужик может бабу осуждать. Меня оттуда уволили. Я еще тогда болела, так они надо мной издевались, а нет, чтоб помочь. Пугали меня. Перешептывались. Короче, вся моя жизнь крахом пошла из-за того, что я ш. Еще они копались в моей личной жизни.

если у тебя есть любимый молодой человек то как ты посмела к своим половым органам подпустить другого?

Лиза
#22
Гость

Ты сдурела? Какой игнор за такое? Клевета и позор на весь социум! Там необходимо принимать меры по восстановлению репутации и очищению честного имени от грязи, хотя авторша тоже что-то врёт по-моему. Что ещё за "отлизал" - это на издевку похоже, будто прикалывется

Ну да, я над ним издеваюсь. У*ище, оно и есть у*ище.

Лиза
#23
Гость

Найдите хоть одного вменяемого человека, поговорите с ним. Скажите, что вы отказали тому, который вас травит. И он теперь мстит.
Не может быть, чтобы не нашлось нормального человека.

К тому же это не правда. Я согласилась на отлиз и он мне отлизал.

Лиза
#24
Гость

Ты сдурела? Какой игнор за такое? Клевета и позор на весь социум! Там необходимо принимать меры по восстановлению репутации и очищению честного имени от грязи, хотя авторша тоже что-то врёт по-моему. Что ещё за "отлизал" - это на издевку похоже, будто прикалывется

А как правильно говорить?

Гость
#25
Лиза

Да меня никто не слушает. Они как будто рады, что меня ш считают и он считает.

Спасибо.

Кроме твоего вранья касаемо встреч с парнями и половой жизни, они действительно рады этим слухам и это правда. Дикая, но правда. Но это дикость. А может, они все или многие в курсе, что это ложь и клевета и в преступном сговоре находятся. Кстати, очевидно, что именно поэтому они выставляют меня их "коллегой", хотя я понятия не имею, кто они все такие, что это за работа такая, о которой они все говорят и почему это настолько тайна, что даже в полицию бесполезно обращаться. Я пробовала.

Гость
#26
Гость

Найдите хоть одного вменяемого человека, поговорите с ним. Скажите, что вы отказали тому, который вас травит. И он теперь мстит.
Не может быть, чтобы не нашлось нормального человека.

Вы знаете, это тоже дикая дикость, но НИ ОДНОГО ЧЕСТНОГО ВМЕНЯЕМОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ НАШЛОСЬ. ВСЕ ДЕЛАЮТ ВИД, БУДТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ, ПРИ ЭТОМ ДЕЛАЯ ВИД, БУДТО МЫ ЗНАКОМЫ. А ЗНАКОМЫЕ ДЕЛАЮТ ВИД, БУДТО НЕ ЗНАКОМЫ, ПРИ ЭТОМ ДЕЛАЯ ВИД, БУДТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ.

Лиза
#27
Гость

Кроме твоего вранья касаемо встреч с парнями и половой жизни, они действительно рады этим слухам и это правда. Дикая, но правда. Но это дикость. А может, они все или многие в курсе, что это ложь и клевета и в преступном сговоре находятся. Кстати, очевидно, что именно поэтому они выставляют меня их "коллегой", хотя я понятия не имею, кто они все такие, что это за работа такая, о которой они все говорят и почему это настолько тайна, что даже в полицию бесполезно обращаться. Я пробовала.

В полицию? И что сказали?

Лиза
#28
Гость

Вы знаете, это тоже дикая дикость, но НИ ОДНОГО ЧЕСТНОГО ВМЕНЯЕМОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ НАШЛОСЬ. ВСЕ ДЕЛАЮТ ВИД, БУДТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ, ПРИ ЭТОМ ДЕЛАЯ ВИД, БУДТО МЫ ЗНАКОМЫ. А ЗНАКОМЫЕ ДЕЛАЮТ ВИД, БУДТО НЕ ЗНАКОМЫ, ПРИ ЭТОМ ДЕЛАЯ ВИД, БУДТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ.

То же самое. Одногруппницы так и не признались, что все это было. А подруга сказала, что нифига мен яне презирает, то что у самой много таких историй. Но я-то вижу другое.

Гость
#29
Гость

Вы знаете, это тоже дикая дикость, но НИ ОДНОГО ЧЕСТНОГО ВМЕНЯЕМОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ НАШЛОСЬ. ВСЕ ДЕЛАЮТ ВИД, БУДТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ, ПРИ ЭТОМ ДЕЛАЯ ВИД, БУДТО МЫ ЗНАКОМЫ. А ЗНАКОМЫЕ ДЕЛАЮТ ВИД, БУДТО НЕ ЗНАКОМЫ, ПРИ ЭТОМ ДЕЛАЯ ВИД, БУДТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ.

Да что там - мне пожилая (!) продавщица в одном магазине летом вслед сказала "ох, грехи мои грехи!" Пенсионерка! Неизвестная и незнакомая мне! Откуда-то меня Знает и знает какие-то грязные лживые слухи обо мне! При этом все молчат! При этом, никто со мной из знакомых уже не общается, а близкие отворачиваются и хмурятся, завидев меня!

Гость
#30
Лиза

К тому же это не правда. Я согласилась на отлиз и он мне отлизал.

Вот про это ты явно врёшь. Пишут же, что ты вообще мужик. Я не знаю, но ты явно троллишь

Лиза
#31
Гость

Вот про это ты явно врёшь. Пишут же, что ты вообще мужик. Я не знаю, но ты явно троллишь

Ладно. Почем увы так считаете? Я не мужик и все, что со мной случилось - правда. И я не троллю. Или вы согласны, что все мужики "выше" баб и баба не может заставить мужика отлизать???? А где феминизм?

Лиза
#32
Гость

Да что там - мне пожилая (!) продавщица в одном магазине летом вслед сказала "ох, грехи мои грехи!" Пенсионерка! Неизвестная и незнакомая мне! Откуда-то меня Знает и знает какие-то грязные лживые слухи обо мне! При этом все молчат! При этом, никто со мной из знакомых уже не общается, а близкие отворачиваются и хмурятся, завидев меня!

Какая знакомая история.

Лиза
#33

Почему я должна его бояться и говорить как все бабы, он мне сделал кунилингус, ойойой плохое грубое слово. Я не должна его говорить (((((( Ну да, он мне порушил судьбу, но презирать его меньше я его от этого не стала. Или чо, мы теперь должны их бояться и типа "уважать" из страха???? Это уже животные отношения какие-то. Хотя они пытаются заставить уважать и из страха, особенно престарелые уроды. Но страх не рано уважение.

Лиза
#34

Я пес да лиза презираю и ни в *** не ставлю даже когда лизал не ставила. Да я ему в **ло его вонючее могу прямо сказать, что он *мо опущенное и я его не боюсь. И я его не любила и никогда не полюблю, потому что он **ошник.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: