Гость
Статьи
Подружка говорит, что …

Подружка говорит, что надо быть хорошей

Она не дает мне жить. Все время попрекает за "неугодные" дела. Не ври, не используй людей, будь сильной, н е думай, твой образ мыслей мне мешает и вообще он для инфантилов. Вот, на меня всех собак и сгоняют, одногруппницы, бывшие, непонятные бабы. А я себя уже не понимаю и не чувствую. Она как будто притупляет мою злость. Я считаю не так, как она, но есть и то, что совпадает. Как "пробить" подругу? Это все происходит в моей голове, но действенно. Я хочу, чтобы все знали, какая она подлая и злая и тупая.

GIF
Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#2
Карбофос

Сообщение было удалено

На себя посмотри, чучело.

Карбофос
#3
Лиза

На себя посмотри, чучело.

вот и ответ

#4

А с чего ей вас учить? Она не ваша мама.
Друзей принимаю такими какие есть на 100% или не дружат

Гость
#5

Лиза... Если от всех воняет... может это вы обоср@лись? Вы же феминистка, при чем радикальная... последняя строчка в вашем монускрипте как раз о вас, Лиза. А подружке передавайте привет, рад что есть добрые люди не сеющие раздор и ненависть.

Старый_Узбек
#6

Пошла нах, старая м.а.н.д.а

Лиза
#7
lofi

А с чего ей вас учить? Она не ваша мама.
Друзей принимаю такими какие есть на 100% или не дружат

Хороший вопрос - с чего ей меня учить. Ну, она, наверное, думала, что я хочу остаться ее подружкой после того, как меня опозорили на весь город. Она не поддержала меня, а бросила, подумала, что я прошу у нее совет и потому начала таким образом меня "скидывать".

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: