Гость
Статьи
Прекратить общение?

Прекратить общение?

Дружим уже 5 лет, очень близки, она прекрасный человек. Но в последнее время мне стало некомфортно от того, что она буквально бредит с тем, что не хочет оголять щиколотку, что не общается в парнями,даже учитывая, что у нее никого сейчас нет, хочет остаться верной парню, которому она нравится, но пока к свадьбе не готова. Я не монашка, но в постель к любому не полезу, без отношений уже несколько лет. Она завела свой телеграмм канал, где рассказывает, как часто ей говорят комплименты, но она тщательно скрывает свои внешние данные. Меня этот диссонанс буквально стал выводить из себя.какие -то бесконечные рассуждения о своей религии, поклонение своему отцу, который наделал 5 детей от разных женщин и ударился в религию после. Может, я с ума схожу? Не знаю, то ли прекратить дружбу и не слышать и не видеть этот бред или переждать и успокоиться ….

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не поняла, она приняла ислам или что?

Гость
#2
Гость

не поняла, она приняла ислам или что?

Она мусульманка, да . Религии у нас разные

Гость
#3
Гость

Она мусульманка, да . Религии у нас разные

у меня был такой случай. долго дружили, потом подруга приняла ислам, ну с подачи ближайших родственников, наверное. и очень изменилась. мы уже просто не могли быть близки, тк я не ее религии, а когда человек становится фанатичным для него это обязательно. тоже было много бреда, общение само сошло на нет. возможно стоит быть к этому готовым, потому что человек меняется очень сильно

Гость
#4

У меня была похожая "подружка", на которую "ВСЕ смотрели и всем она была нужна, но она верна только своему парню". При этом, она мне всегда говорила, что у нее всегда есть "запасной вариант". Парней у нее было...ого-го и менялись они тоже с бешеной скоростью.
"продружили" мы так 2-3 года, пока учились в универе, после выпуска я уехала в другой город и просто перестала ей отвечать(не сразу конечно, постепенно), сейчас мы не общаемся.