Гость
Статьи
Моя подруга недостойна …

Моя подруга недостойна своего парня

У моей подруги просто невероятный парень, красивый, добрый, умный, хорошо зарабатывает. Она же ведёт себя мягко говоря неадекватно, может напиться и нести несуразицу, постоянно тыкает его за бывшую, ругается. Он продолжает её любить , все ей прощает и по словам моей подруги боится ее потерять. Как -то на др общего знакомого, я спросила парня подруги как он её терпит? , он сказал, что не терпит, а любит и что она замечательный человек, и ему хорошо с ней и вообще это не моё дело ,и я так себе подруга. Почему все так не справедливо я хочу быть с ним, я ему больше подхожу , да моя подруга построила хорошую карьеру, у неё тоже все ок с финансами, она красивая и умная, но её характер ужасен, почему он с ней?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это он для тебя ужасен.
а для него она совсем иная.
женщины все это путают.
вот пример простой.
я на работе влюбился в девчонку. и хотел с ней начать общение, ухаживать за ней. даже уволился чтобы не смешивать работу и отношения.
вобщем много чего сделал ради нее.
но она сказала ,что у меня типо ужасный характер , я так плохо себя вел на работе , хотя я просто защищал свои границы и свои права.
типа нам в табеле ставили 12ч работы в смену, а заставляли выходить с 8 утра и до 23 вечера. а я не стал это терпеть и выходил с 10 и работал до 22 и мне было плевать что и как там на работе - это проблемы работодателя. я не хочу бесплатно работать. а девчонки выходили с 8 и до 23 работали. и почему то на меня обижались. не работодателю претензии выставляли , а на меня обижались.
И вот она мне за такое мое отношение говорит типо что у меня плохой характер , что я плохой человек и по этому она ни за что не захочет быть со мной.
но ведь это максимально глупо смешивать работу и личную жизнь. там была работа . там я не к ним плохо относился, а с работодателем выстраивал границы. не позволял меня использовать .
как можно не понимать разницу между отношением к работе и к личной жизни.
вобщем суть в том, что она так же как вы , автор, не понимает что есть разница. и мужчина ее четко понимает.
а ты не понимаешь . тебе кажется что раз тут она такая, то и там она такая.
нет.
в результате я для той девушки , чтобы добиться ее сделал больше чем многие мужья делают за всю жизнь своим женам, но так и не получил даже номер телефона. было очень больно получить отказ. до сих не могу оправится уже 2 года душа болит и депрессия.
я ради нее начал зарабатывать в 10 раз больше , начал бегат ьпо утрам перед работой, стал спортсменом, расчитывал что буду ее обеспечивать, а она родит мне малышей, когда строил свое дело первые деньги тратил не на еду себе, а на цветы ей, даже на 23 феврала ей букет принес.
после отказа все бросил, разрушил свое дело, спился. сижу на форуме. тяжело на душе

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

Он с ней - до первого смачного плевка в душу.
Потом бросит.
Ты можешь не ждать, а просто заменить её, дав мужчине всё то, что и она и даже больше. Само ничего не случится.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: