Гость
Статьи
Это считается …

Это считается хамством?

Моя знакомая мне позвонила. Спрашивала, как здоровье, как дела. Разговаривали. Спросила и зачем мне нужна такая работа, где я перерабатываю, кто мне навязал поступать в универе на такую специальность. Я ответила, что это был совет папы и что там была французская программа двойных дипломов. Она сказала :"так это папаня тебе навязал. Опять ты с этой Францией, надоело уже. Что ты к ней так привязалась. Еще и бабки на нее потратила впустую. Прибить тебя готова"
Мне очень не понравился этот тон общения. Она мне хамит? #общение

GIF
09
6 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Есть такие люди, которые могут нахамить и даже не заметить этого...

Гость
#2

Хамство - это понятие относительное, субъективное и растяжимое. Для кого-то хамство - это жить в стране хамов, иметь с хамами дело на постоянной основе.

Для кого-то хамство - это бессовестные попытки окружающих влезть в личную жизнь человека.

Для других хамство - это оскорбления, грубости и гадости, которые исходят от окружающих, причём безо всякой на то причины (как это тут на форуме часто бывает).

В вашем случае, наверное, имеет смысл сравнить прошлые (давние) высказывания этой вашей подруги с тем, что она сказала вам вот теперь. Ну, то есть, может она всегда с вами общалась в такой манере, и вам прежде не казалось, что она хамит.

#3

Не сказать, что хамит, но лезет не в свое дело - это уж точно

09
#4
taylorfan311

Не сказать, что хамит, но лезет не в свое дело - это уж точно

Она постоянно так делает..

донна Ослабелла
#5

Откровенноого хамства как бы нет. Скорее. некорректная (грубоватая) манера разговариватть, желание раздавать непрошенные советы и указания. Автор, так это знакомая или подруга?

Старый_Узбек
#6

Она редкая м.а.н.д.а

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: