Гость
Статьи
Подруга манипулирует и …

Подруга манипулирует и пользуется мной

У меня есть подруга с которой мы дружим уже 3 года. Год или два у нас было все хорошо, мы были близки, общались каждый день, у нас была так сказать крепкая дружба (как я думала), но вдруг, в один момент осенью 2023 года у меня произошло выгорание, села соц.батарейка ( это у меня произошло из за того что я месяц вообще не отдыхала, каждый день учеба, занятия, я даже не ходила гулять и не могла остаться дома хотя бы день просто поспать или полежать) ну вот я все бросила и начала отдыхать, подруга знала что мне было плохо в тот месяц и после, ну и тут начались ссоры. Это была наша первая ссора ( вообще я достаточно добрый человек, я могу поддержать любого в любой ситуации) она мне рассказала о своей проблеме и то за что она переживает, я сначала пыталась дать совет, но потом я поняла что как раньше не чувствую сопереживания за нее, будто пустота, ну я и написала очень много лишнего ( сейчас я понимаю что зря написала) ну и тут пошло поехало. Сейчас она говорит что она уже давно забыла это, но это было год назад. Я понимаю что тогда поступила не правильно и я извинилась тогда за свои слова, я много извинялась, но в итоге она ушла к той кого сама грязью поливала. А теперь когда мы с ней меримся после очередной ссоры то дня 3-6 она норм относится, а потом как к ***. Вот у нас недавно была не то что ссора, а переписка где я спрашиваю дз, она говорит агрессивно кое какое высказывание свое и отправляет дз, я пишу спасибо и спрашиваю что она такая агрессивная, после этого она начала опять начала как к говну относиться

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
И это всё
#1

она в вас разочарована и не хочет общаться

Гость
#2

ну ты вы инициатор того конфликта

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: