Гость
Статьи
Лучшая подруга …

Лучшая подруга встречается с моим бывшим

Здравствуйте, дело такое
Встречалась с парнем около года, большую часть из которых жили вместе, поняли что не подходим друг другу во многих планах через истерики и ругань. расстались. Моя лучшая подруга( общаемся 13 лет), которая видела это все, плюс была в одной компании, сначала изредка, потом все чаще начала с ним пересекаться. В итоге с ней я на время связь потеряла и вскоре узнаю от нее же, что они в отношениях. Причем она дико переживала как мне об этом сказать
Вроде и не хочется что-то негативное думать, т.к у нас всю жизнь были абсолютно разные вкусы, а тут такое #подруга #бывший

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Карбофос
#1

хорошо чо парень бросил тебя истеричку

теперь будет счастливо жить с твоей подругой

Гость
#2

истории, когда какой-то девушке нравится парень, а её подруга начинает к нему подкатывать и потом вообще они начинают встречаться - не редкость. этим "подругам" зачастую этот парень даже не нравится. это женская конкуренция/зависть. то есть, когда мальчишки впечатлены, что за него там две девочки ругаются (при этом ни одна с ним не в отношениях), то это банальная женская конкуренция и обольщаться не нужно.
я уверена и в вашей ситуации оттуда же ноги растут.
у меня тоже такие ситуации были с лучшей подругой, но мне было плевать с кем она и что, этих парней я не любила, просто симпатия/интерес, первые прогулки с противоположным полом и прочее, в общем дети малые. но при этом моя лучшая подруга перевстречалась со всеми, кто мне был хоть как-то симпатичен. хоть и были детьми, грубо говоря, но уже проскакивало)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: