Гость
Статьи
Отношения с лучшим …

Отношения с лучшим другом

Здравствуйте, есть здесь девушки, которые посмотрели на друга детства с другой стороны? Мы дружим уже больше 10 лет, он предлагал пару раз встречаться, но не могла на него в таком смысле смотреть. У обоих в отношениях все складывалось ужасно. Сейчас он в армии, девушка сплыла ещё до службы, а я задумалась. Все прежние отношения - сплошные качели. Я назвала себя дурой, что бегала за мужчиной, с которым знакома меньше года и страдала, когда рядом есть тот, кто идеально мне подходит. Мы с ним знаем друг друга от а до я, я видела, какой он внимательный в отношениях, трудолюбивый, добрый. А самое главное, что в дружбе мы ссорились тоже, но никогда не думали о прекращении общения, всегда шли к примирению и он, и я. Его мама меня любит, я её тоже очень, прекрасная женщина. Мы с ней даже похожи. У меня даже появился какой-то интерес, хочу пригласить его на свидание после дмб. Говорят, в идеальных отношениях не должно быть любви в розовых очках, бабочек в животе, а только спокойствие, стабильность, внимание и партнерство... Что вы думаете?

GIF
Элина
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: