Гость
Статьи
Подруга меня копирует …

Подруга меня копирует во всем

Не думала, что столкнусь с таким в 51 год. Дружили лет 5-7 с сослуживицей. Она мой подчиненный. За последний год я похудела на 17 кг. И тут началось... Сначала скопировала мое питание, стала носить тоже, что ем я. Потом стала следить за мной в магазинах, что я покупаю. Я постоянно под наблюдением. Потом стала покупать мои вещи, сумки, обувь. Я не сижу на диете, просто прикидываю ГБЖУ и питаюсь сбалансированно. Все приставали ко мне с диетой, я отвечала, что я ем все. Теперь она это всем про себя говорит. Дошло до того, что я показала свою новую дорогую куртку с WB. И вуаля, она заказала себе точно такую же. ***. Одинаково полностью. Это не мыслимо. Я ей высказала, а ей пофиг. Она сказала, что ее вообще не смущает, что ходить на работу ежедневно в одинаковых. Это уже не мыслимо. Она меня бесит. Как будто у меня воруют меня. Полное отсутствие аутентичности. Плагиат, одним словом. Это не просто не приятно. Это уже противно. Она и выражается моими авторскими фразами теперь. Ей 48 лет. Неужели и в этом возрасте можно так делать. Уж этого я не ожидала. Не могу теперь справиться с желанием ее уволить, я ТОП, она рядовой руководитель, которым я ее же и назначила, и то не заслуженно, пожалела. Вот она и отблагодарила. Близко уже не общаемся, но сам факт обезьяничества меня бесит. Куртку теперь носить не могу из-за нее. Сам факт такого свинства раздражает меня.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну, раз у вас есть подчиненные, значит, вы хорошо зарабатывающая начальница.
Поэтому можете купить себе сумку Луи Виттон, платья от Ральфа Лорена, часы Ролекс - вот тогда посмотрим, будет ли она вас копировать., кхе-кхе.
А если вы одеваетесь там, где одеваются абсолютно все, то не пеняйте, смиритесь...
Умора.

Гость
#2

Ну те 51 год...думай сама,уже большая тетя

Гость
#3
Cвета

Ну, раз у вас есть подчиненные, значит, вы хорошо зарабатывающая начальница.
Поэтому можете купить себе сумку Луи Виттон, платья от Ральфа Лорена, часы Ролекс - вот тогда посмотрим, будет ли она вас копировать., кхе-кхе.
А если вы одеваетесь там, где одеваются абсолютно все, то не пеняйте, смиритесь...
Умора.

Она может покупать реплики

#4

Вы пример для нее .И это повод для гордости. Вас копируют а значит хотят быть похожей на вас .Это круто..

И это всё
#5

прикидываю на себя, меня бы забавляло такое копирование. Странно, что вас такое задевает, вы же не подросток, зрелый человек уже. Тут не то что сосед одет в тоже, женщины массово носят одно и тоже.

Гость
#6
И это всё

прикидываю на себя, меня бы забавляло такое копирование. Странно, что вас такое задевает, вы же не подросток, зрелый человек уже. Тут не то что сосед одет в тоже, женщины массово носят одно и тоже.

Просто вы лично на себе не испытали такое. Когда вас агрессивно и нагло преследуют, при этом, Вас выставляют каким-то дурами

И это всё
#7
Гость

Просто вы лично на себе не испытали такое. Когда вас агрессивно и нагло преследуют, при этом, Вас выставляют каким-то дурами

в чем преследование? Что она забирает речевые обороты, ест и носит тоже самое? По-моему копию всегда видно, тк личностно не подтверждено то, что копируется. Уж слова тем более, если у человека ярковыраженный стиль речи, как такое скопируешь? Ведь это про образ мысли, у той что копирует образ мыслей ведь другой. Если только думать что копией будут автора считать...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: