Гость
Статьи
Бывшая подруга не даёт …

Бывшая подруга не даёт покоя часть -4 заключение

в прямом смысле . Сперва она сказала типо давайте покушаем вместе мои подруги не пришли мы конечно же согласились, НО это было большой ошибкой после этого она начала за нами повсюду таскаться , мне и моим подругам стало не комфортно так как она начала это делать неожиданно и так продолжается три дня , я игнорила её пыталась отвязаться не получается , мы с моими подругами в присутствии её даже не можем посплетничать. Но больше бесиласть я так как у нас дом на одной стороне и она все время со мной рядом садиться или ближе . Я не знаю что мне делать сказать сразу что мы не хотим дружить не можем , думаем это жёстко а отвязаться от нее не как не можем она даже в туалет с нами идёт (точнее бегает как лошадь за нами хотя туда она не хотела) это правда очень сложная ситуация и те кто это не пережил не поймут но как можно обарвать все связи с ней чтобы она от нас отстала ?

GIF
Мина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочла только последнюю часть сюжета и опечалилась. Сколько дур на планете Земля!

Гость
#2

Еще одна не додумалась продолжение в комменты написать) никто по твоим частям скакать не будет)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: