Гость
Статьи
Подруга не отвечает на …

Подруга не отвечает на сообщения

Из раза в раз она прослушивает и не отвечает. Это как минимум не приятно каждому. Получается что я пишу что то по работе по жизни никаких ответов днями. Любое что то касаемо личности задевает её и она только тогда яростно включается в диалог. Это просто кошмар. Так же я писала однокласснику 0 эмоций. Звала в гости людей.мы все работаем да .семей детей нет ни у кого. И что за годы ни разу нельзя прийти в гости ??? На чай ?? Подруга в отпуске сейчас два раза писала погулять она просто проигнорила и говорит посмотрим до вечера иногда. Ну да год был я не писала и мы вообще не общались.может спросит что случилось ? Сейчас вообще не понятно ...я понимаю супер занята ..но сидит дома в тиктоке женщине 36 лет. Да .подруга всегда была мне важна. Я даже не переехала в другую квартиру из за неё. С мужчинами не сложилось да и это приходящиемоменты, а подруга это другое .как считаете спросить ? В чем дело или уйти в тень .она вообще странная. На корпоративе она какую то женщину довела до дому пьяную переживала за неё. А я близкая подруга 20 лет как когда нуждалась в поддержке просто с темы соскакивала она.

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: