Гость
Статьи
Как забить на чужое …

Как забить на чужое мнение?

Я поступила в колледж, на первом курсе нашла себе компанию, подружек. Но этим подружкам не нравились мои близкие подруги, они при мне их обсуждали в плохом ключе, между собой они их обсуждали точно больше, а я даже особо не понимала, почему они их обсуждают.. некоторые причины были странные, помимо этого их волновали вопросы "почему я не приглашаю гулять, почему это, почему то, почему сё". В итоге с подружками одногруппницами мы перестали общаться, так как мы разные люди и им ну очень не нравились мои подруги (будто даже намекали на какой-то выбор "либо мы либо они"), мои подруги так же относились к той компании на самом деле, но помягче и ради меня пытались найти в них положительные качества. В итоге мы все на втором курсе оказались в одной группе, мы с ними не общаемся, я даже особо насчёт них не переживаю, но все равно что-то гложет (нет, я не хочу возвращать с ними общение на самом деле). Дело в том, что они больше располагают к себе людей, с которыми я в глубине души хотела бы иметь хорошие отношения, но мне кажется, что они много чего про меня наговорили и другие считают меня странной, и не только меня ( на заметку скажу, что мы ничего плохого никому не сделали, никого не трогали) со мной будто даже не особо хотят разговаривать одногруппницы, с которыми я редко, но более менее раньше могла поболтать. Хотя я может просто себя накручиваю в лишний раз.. меня вот что волнует, как забить на чужое мнение в таком случае? Либо же как в принципе забить на эту ситуацию? Может у вас есть подобный опыт, не могли бы рассказать?)

GIF
Tinanona
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: