Гость
Статьи
Друзья остро реагируют …

Друзья остро реагируют на наши отношения с моим мч

Всем привет
Мы с моим мч долго вместе , еще со школьных времен , нам по 25
Дело в том , что все на нас косятся , когда узнают что мы общаемся не ласково друг с другом , а любим шутить и подкалывать . Знаете , общение напоминает из сериала «Сваты» Вплюха и Иван, что то похожее и все думают что мы ругаемся и пытаются нас успокоить или лезть в диалог наш. Сколько бы раз не говорили им, что все норм и такой формат общения , но они опять на своем. Они же в свое время во время посиделок стараются всегда целоваться и делать друг другу комплименты, нам тоже это не особо нравится , но мы ничего не говорим им. Если мы в компании друзей - значит нужно веселиться. Или например - у нас с мч не совпали отпуска и я уехала на море с мамой за компанию , они же начали - я бы никогда так не сделал(а) , мы бы наверное разошлись ,хотя что они что и мв одинаково в отношениях по времени. Или допустим другие косятся - он играет в игры ? А ты что делаешь в это время , мужик не должен играть в игры , а быть с любимой или вместе чем то заниматься. Я вообще ничего не понимаю , что не так ? Я ценю свое личное пространство , мой мч это поддерживает , да и ссор меньше из за этого . Мы не драматизируем ничего , а если достали друг друга , то просто шлем друг друг и на другой день миримся и все ок. Или допустим я могу пойти к маме с ночевкой из за очередной ссоры , чтобы успокоиться и не наговорить лишнего и опять у всех глаза на лбу, что он меня не тормозил и я ушла. Ну бред же, что в этом такого. Такое ощущение что все такие правильные , а я все делаю незаконно. #Отношения #дружба

GIF
Автор
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: