Гость
Статьи
Подруга стала совсем …

Подруга стала совсем наплевательски общаться

Она отвечает только на вопрос. Если я рассказываю про работу про что то вообще прочитано ответа нет. Она обиделась и пытается проучить за что то ? Как вести себя. Других подруг нет и я общаюсь с ней лет 20 со школы. Был какой то год где я писать перестала,но она и не пыталась год написать ни разу! Отвечает только если как то её что то касается личности. Что делать ? Я пару раз нуждалась в подерже подруг хоть словом. Тогда бабушка болела. Я просто офигела они на эту тему не реагировали. Я помню прислала ей фото из стационаре пошла на процедуру. Фото просмотрено и все. . Ну ничего себе неужели столько лет близкий мне человек и так наплевать ????

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Наплюйте на нее тоже

Гость
#2

И что?

Гость
#3

Бвло такде. Перестала ей писать, она и не заметила. Естественно открестиламь от такой подруге у мебя в душе и счастлива)

Гость
#4
Гость

Бвло такде. Перестала ей писать, она и не заметила. Естественно открестиламь от такой подруге у мебя в душе и счастлива)

Т9 конечно жгет. Писала что было у меня также. По итогу я решила проверить ей и перестать писать, так она даже и не заметила. Ну и я со спокойной душой от такой подруги избавилась, вообще не жалею, даже по итогу больше рада)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: