Гость
Статьи
Как подружиться с …

Как подружиться с одноклассниками

2 года назад меня перевели в другой класс вместе с подругой и тут я ни с кем из одноклассников не общалась. но есть у нас в классе два крутых парня с которыми мне бы очень хотелось дружить. я ни разу с ними не разговаривала и не знаю как начать общение. плюсом к этому один из них мне нравится. общих знакомых нет, да и в жизни я боюсь подходить, не знаю как начать разговор и как реагировать в случае отказа. если писать то не тоже не знаю как написать и спросить на счет общения, почему то мне кажется что они не станут со мной общаться. что можно с этим сделать???

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кому ты там нужна то

Гость
#2

Не переживать, все боятся знакомиться. Можно обсудить что то, чтобы как раз найти общие интересы, просто попробуй поговорить о том, что интересно тебе, а потом спроси, что интересно им, и дальше задавать вопросы, показывать что тебе нравится с ними говорить
Пошутить про что то

Гость
#3
Гость

Не переживать, все боятся знакомиться. Можно обсудить что то, чтобы как раз найти общие интересы, просто попробуй поговорить о том, что интересно тебе, а потом спроси, что интересно им, и дальше задавать вопросы, показывать что тебе нравится с ними говорить
Пошутить про что то

Если с тобой вообще продолжат общение

Гость
#4

Всё равно не оценят. Подарков не будет, будешь катать на каруселях альфонса сопливого за свой счёт. Лучше учи экономику, она поинтереснее
полюцирующих пездюков.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: