Гость
Статьи
Присылает голые фото

Присылает голые фото

Женщина около 40 лет постоянно шлет мне свои го-е фото. Я тоже девушка но младше почти в 2 раза. Мы с ней просто иногда общаемся о разном. О мужчинах , отношениях . Какими-то новостями можем перекинуться вскользь. Но очень часто мне шлет го-е фото . Про всем при этом у нее есть любимый мужчина. Как с психологической точки зрения можно объяснить это ?) мне очень любопытно же. НЕтрадиционная ориентация исключается сразу. Женщина не не привлекают . Она чистый гетеро.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти

А она как то комментирует вои поступки? Может, подписывает фотографии. Совершенно не понятен контекст ситуации.

Cвета
#1

Неужели вы ни разу не спросили, на кой черт она это делает?

#2

Она парится по поводу своего возраста, возрастных изменений своего тела, и всё время хочет как бы «соревноваться» с тобой. Типа, смотри я тоже ещё ничего такая. Доказывая как бы этими фотографиями, что она ничем не хуже, чем ты в свои 20-25 лет.
На самом деле ей бы к специалисту, а тебе найти подругу/знакомую подстать, а эту «слить».

Гость
#3

Только не традиционной ориентацией и объясняется, больше ничем.

Gatto
#4
nindos86

Она парится по поводу своего возраста, возрастных изменений своего тела, и всё время хочет как бы «соревноваться» с тобой. Типа, смотри я тоже ещё ничего такая. Доказывая как бы этими фотографиями, что она ничем не хуже, чем ты в свои 20-25 лет.
На самом деле ей бы к специалисту, а тебе найти подругу/знакомую подстать, а эту «слить».

"Доказывая как бы этими фотографиями, что она ничем не хуже, чем ты в свои 20-25 лет."
Она от автора ждет этому подтверждения. Муж ею не восхищается, а так хоть кто-то. Тут скорее всего ей просто некому их послать.

Гость
#5
Gatto

"Доказывая как бы этими фотографиями, что она ничем не хуже, чем ты в свои 20-25 лет."
Она от автора ждет этому подтверждения. Муж ею не восхищается, а так хоть кто-то. Тут скорее всего ей просто некому их послать.

Что за бред? Бабе сорок лет. Ей некому послать фото и она их шлет без договоренности своей подруге которая моложе на 20 лет? И ведь не пишет зачем. Хоть бы спросила не оценит ли ее она. Как она еще? Есть порох известно где?... Ведь нет, шлет без предупреждения.

#6
Gatto

"Доказывая как бы этими фотографиями, что она ничем не хуже, чем ты в свои 20-25 лет."
Она от автора ждет этому подтверждения. Муж ею не восхищается, а так хоть кто-то. Тут скорее всего ей просто некому их послать.

Ну и это тоже. Может быть автор имел неосторожность как то прокомментировать одну из этих фотографий, что то типа: «у тебя хорошая фигура», и именно поэтому такие фотки теперь завсегдатай их переписки)

Гость
#7

Кстати. Если бы мужик прислал фото какой нибудь даме тут бы началось... Мужики животные.... Только об этом и думают.... Только мужик может додуматься до такого... Ну и все в этом духе.... Ни одна не написала того же о женщине....

Gatto
#8
Гость

Что за бред? Бабе сорок лет. Ей некому послать фото и она их шлет без договоренности своей подруге которая моложе на 20 лет? И ведь не пишет зачем. Хоть бы спросила не оценит ли ее она. Как она еще? Есть порох известно где?... Ведь нет, шлет без предупреждения.

А ты много знаешь женщин, котые делают логичные поступки?

Гость
#9
Gatto

А ты много знаешь женщин, котые делают логичные поступки?

В сорок лет женщины сильно умнеют. В болшинстве случаев

Gatto
#10
Гость

В сорок лет женщины сильно умнеют. В болшинстве случаев

Я не про ум говорил, а про логику, которая у них по-другому устроена.

Гость
#12

Прекращай общение с ненормальной.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: