Гость
Статьи
Сколько у вас друзей …

Сколько у вас друзей (или приятелей с кем можно просто провести время)?

Кому от 20 до 30, сколько у вас осталось друзей? Как часто выбираетесь куда то? #дружба

GIF
Ljj
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

приятелей очень много, друзей около 10 чел. Выбираюсь куда-то раз 5 в неделю точно

Гость
#2

Мне 36, друзей около 20 человек, регулярно встречаемся

Гость
#3

Мне 28. Пару подруг, несколько приятельниц и друзей. С подругами периодически встречаемся по выходным, с остальными в основном по каким-то то поводам

Гость
#4

У нас только виртуальные подруги на этом форуме

#5

Настоящих друзей может быть всего несколько. Остальные - это просто приятели, не более... У меня настоящих друзей 3 человека, с кем то дружим с горшка буквально, с кем то уже порядка 20-25 лет. Мне правда сорокет уже. А просто приятелей дофигна, даже не считал...

гость
#6

ноль друзей нету не каких сижу дома иногда в гараже что то делаю и все

Гость
#7

Мне 25, из друзей только муж. Жизнь показала, что все придадут в любой момент, только дай повод. Это лично мой опыт. Мне очень нравится проводить время с собой если мужа рядом нет, кайфую если остаюсь одна. От этих самый «друзей» мне не комфортно. Не хочу тратить свое время на пустые разговоры и обсуждения) занимаюсь чем хочу и никто меня не осуждает.

Гость
#8

3 друга, 2 знакомых
с двумя из друзей общаюсь каждый день

Гость
#9
Сергей Шейн

Настоящих друзей может быть всего несколько. Остальные - это просто приятели, не более... У меня настоящих друзей 3 человека, с кем то дружим с горшка буквально, с кем то уже порядка 20-25 лет. Мне правда сорокет уже. А просто приятелей дофигна, даже не считал...

У меня уже нет ни одного друга, ни одной подруги. Приятелей тоже уже нет. Время провести не с кем, поговорить тоже не с кем. Я последовала тезису: перестань проявлять инициативу и увидишь, сколько у тебя друзей и кому ты нужен. Изредка кто-то напишет или позвонит. Я тоже кому-то звоню редко. Мне 46.
Даже, когда мне было 40, было поживее, народ был в поле зрения. А сейчас по нулям.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: