Гость
Статьи
У меня нет друзей, как …

У меня нет друзей, как их найти?

мне 19 и я поняла, что у меня совсем нет друзей. Подруга, которую я считала лучшей, меня предала, она спала с моим бывшим и нагло врала в глаза. Со второй подругой мы стали очень редко видеться и общаемся только по переписке потому что учимся в разных университетах. С третьей мы сейчас вместе учимся (мы со школы вместе поступили), но я понимаю, что для неё я просто подруга для учебы, тк она близко общается с другой девочкой, они вместе гуляют, ходят по кафешкам и тд, но когда я зову ее куда-то, то слышу "да не, мы уже с Дашей собрались". В группе за 2 года у меня так и не получилось ни с кем сдружиться, поэтому получается так, что кроме нее мне не с кем общаться. У меня конечно есть молодой человек, но с ним порой не пообщаешься так как с подругой. Я никогда не поступаю подло с людьми и всегда отношусь доброжелательно, но со мной все поступаю иначе и в итоге я одна. Как найти друзей, может кто-нибудь подскажет?(

GIF
эх
5 ответов
Последний — Перейти
#1

найди себе парня и френдзонь его

Ljj
#2

Поэтому я дружу с парнями, так проще
Подруги часто предавали, либо вели себя как "змеи", пассивная агрессия и тд
А вам можно пойти на какие нибудь курсы, найдете там друзей по интересам. На английский например или танцы, рисование

Гость
#3

У нас только виртуальные подруги на этом форуме

Гость
#4

Какие друзья? Нам здесь 50+, многие наши однокашники уже умерли из-за старости и одногруппники, если кто-то из нас таки сумел институт закончить

Гость
#5

Когда я была в Вашем возрасте, то подруги у меня появлялись на учебе, на работах, начинала общаться с подругами подруг. Но, я тогда была очень общительная и как-то это всё само собой получалось.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: