Гость
Статьи
Виноват ли я?

Виноват ли я?

Как то раз на новый год мы пригласили знакомых девчонок своей юношеской веселой компанией отметить вместе с нами праздник.Все веселились и было весело,поднимаясь на второй этаж дома я заметил как мой друг возиться со своей подрушкой в маленькой комнате,раздавались стоны и какой то шорох.Будучи изрядно пьяным я стал хлопать в ладоши как даг перед исполняющим лезгинку,затем ко мне присоеденился такой же весельчак как я,нам было весело и задорно.Мы ушли за стол и продолжали праздновать.А утром нам двоим наш друг сьездил по роже, несильно конечно.....мы даже не обиделись,как выяснилось позже у него член упал когда мы хлопали в ладоши как даги в преддверии оплота страсти.А потом,спустя год мой друг жаловался,что у него теперь всегда падает ни с того ни с сего.Так ли я виноват ?Это была шутка ,не судите строго.

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно было вашему другу дверь норм. закрывать...да и вообще- головой думать где и почему... и считаю, что стоило бы ему ответку прописать.. ибо имел бабу в чужом доме да еще и хозяину по морде заехал... полная свинья...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: