Гость
Статьи
Как уйти из жизни …

Как уйти из жизни девушки-друга

Я на работе познакомился с одной девушкой, она живёт с парнем и у них все к свадьбе идет.Мы по работе помогали друг другу и вне работы тоже, стали друзьями.И мне до её личной жизни никогда дела не было.Но вот так получилось, что я в неё влюбился, признаваться в этом ей смысла нет, только отношения портить.Они друг друга любят, я иногда даже устаю от её разговоров какой он хороший.Оставаться работать и общаться дальше смысла нет, так как я с ума уже схожу когда её вижу, еле себя сдерживаю, курить даже начал, хотя не курящий сам.Я понял для того, чтобы эти чувства угасли мне её надо не видеть и никак с ней не контактировать.Я решил уволиться, но как исчезнуть мне из её жизни? Мы с ней друзья и я знаю, что она может звонить и не будет, но писать точно будет.Я же не могу взять и сказать после нашей дружбы, доверия друг другу, что я больше не хочу с тобой общаться, не красиво это.Как мне закончить с ней общение раз и навсегда? И чтобы уйти красиво, оставшись друзьями

GIF
Андрей
20 ответов
Последний — Перейти

Найдите себе классную девушку.
Если получится найти двух, то времени на подругу вообще не останется.

#1

Она тебя не любит.
Забудь её. Не мешай ей жить, мальчик.

#2

Правду скажите и она сама не захочет с вами дальше дружить

Андрей
#3
ШЛИМАЗЛ

Она тебя не любит.
Забудь её. Не мешай ей жить, мальчик.

Что за ответ такой половинчатый? Я знаю, что я для нее друг.Я и решил удалиться.Просто охото уйти из ее жизни так тихо незаметно

Луна
#4

Напиши, что любишь её, но видеть не сможешь, поэтому просишь не писать и не звонить. А так она не поймёт, куда ты пропал, будет добиваться ответа

Гость
#5

Старайтесь не поддерживать контакт,сухо отвечайте,со временем общение сойдёт на нет и всем станет проще

Гость
#6

Автор. Ты не Андрей, а лживая баба.
Начни с этого.

Гость
#7

Подружись Со Мной В Конце Концов

Гость
#8

Дорогой Андрей! Дружбы между мужчиной и женщиной не сущесивует . девушкам нравятся решительные мужчины. Увольняться из за чувств? Да вы их просто озвучьте и попросите вам дать ответ: взаимно или нет. Нет так нет, свободу почувствуете. А вдруг, да. Ну сомнения то точно в ней зародите. Это ваша жизнь, не попробовав не узнаете. Нет тоже нужно уметь принимать

Гость
#10

Автор Девушки Дружат Кто Нравится. Пацан Не Нравится Девушка не пишет ваще не общается. Ты Пропадешь Тебе Письма Присылать Станет.

Андрей
#11
Гость

Дорогой Андрей! Дружбы между мужчиной и женщиной не сущесивует . девушкам нравятся решительные мужчины. Увольняться из за чувств? Да вы их просто озвучьте и попросите вам дать ответ: взаимно или нет. Нет так нет, свободу почувствуете. А вдруг, да. Ну сомнения то точно в ней зародите. Это ваша жизнь, не попробовав не узнаете. Нет тоже нужно уметь принимать

Там дело к свадьбе идет, зачем мне ей это говорить? Я ее жениха знаю и знаю как они любят друг друга

Гость
#12

Автор Как Тебе Я? ))))))))))))

Гость
#13
Андрей

Там дело к свадьбе идет, зачем мне ей это говорить? Я ее жениха знаю и знаю как они любят друг друга

По любви не женятся. Потому что любовь всегда невзаимна.
В этой паре кто-то кого-то явно использует и обманывает.
Поэтому, не будь так категоричен.
_
Хотя мы продолжаем настаивать, что ты не Андрей, а баба на самом деле, и тема твоя разводка.

Гость
#15

Автор Давай Подружимся )))))))))))))))))))))))

Гость
#16

А зачем уходить красиво? В ч/с закинул, да и все. Ты пацан. Ты должен быть жёстким и бескомпромиссным.все эти отношалки - бабское.

Гость
#17
Гость

А зачем уходить красиво? В ч/с закинул, да и все. Ты пацан. Ты должен быть жёстким и бескомпромиссным.все эти отношалки - бабское.

Автор Потом Ваще Только С Альфасамками Станет.

Гость
#18

Как раз надо признаться. Два исхода. Вдруг она тоже полюбила вас. Все бывает в жизни. А второй вариант, она будет в шоке от признания и ответит резким отказом. Это и поможет сказать-извините, я должен больше не видеть тебя.
И какая бл дружба, придумали какую то ерунду, детский сад. Это наверное одна и та же девка пишет-парень друг полюбил, что делать😂

Гость
#19

Уйти красиво, навсегда прервать общение и при этом остаться друзьями. Какая-то романтическая каша получается).
Уволиться, ничего ей не говоря, и написать ей сообщение или письмо - непростой период в жизни, спасибо за дружбу, но наше общение прекращаю. Все. И не вступать ни в какие объяснения, не отвечать на вопросы. На 100% хорошо можно с ней расстаться только признавшись в чувствах, но зачем эту драму разыгрывать, если с человеком вообще никогда не собираешься больше общаться, это только воспоминаний оставит, душу травить будет. Дружеского сообщения-прощания вполне достаточно.

Гость
#20

Не так. Не надо жертв. Увольняться ещё... Что за мальчишество? Просто прямым текстом скажите ей, что влюбились, дальше в таком формате общение уже не вывозите, поэтому общение надо полностью прекратить. Оставить только решение рабочих вопросов, если как-то пересекаетесь в задачах.
А дальше или сама свалит, или в декрет уйдёт, или вообще к вам переметнётся (маловероятно, но и так бывает).
Не смешивайте работу и личное, короче. Ваш красивый жест с уходом никто не оценит, а вот хорошую работу ещё найти надо))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: