Гость
Статьи
Подруге не нравится, …

Подруге не нравится, что я обманываю парней

Она думала, что я несчастная девочка, пока не узнала, тчо за мнйо ухаживает парень. И говорит мне: ты так странно себя ведешь, он тебя и по ресторанам водит и кольцо тебе купил, а ты все ему не даешь и не даешь, нельзя так обманывать парней. Так продолжналось около года, но я так с ним и не переспала, витоге м ырасстались, по моей инициативе, он еще не хотел меня отпускать. И подруга, когда мы с ним расстались, так совпало собрала всех своих подруг иони обмазали мою дверь дегтем и унижали меня, кричали в след ш-ха и улюлюкали итак продолжалось не сколько месяцев. Сейчас тоже иногда слышу. В итоге я лишилась всех друзей и на работе меня дразнят. Как нме это пережить? И почему некоторые женщины поступают так? Она еще заламывала руки, что я никого не люблю, а только использую.

GIF
Лиза
39 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

потому что ты шл реально так поступаешь с друзьями парнями че еще хочешь вот и сиди одна такие шл не нужны иди сразу в эскорт в рабыне правильно тебя подруги просили

Гость
#2

Пусть она дальше будет штанишницей. Ты всё правильно делаешь.

Лиза
#3
гость

потому что ты шл реально так поступаешь с друзьями парнями че еще хочешь вот и сиди одна такие шл не нужны иди сразу в эскорт в рабыне правильно тебя подруги просили

Он мне не друг, он мой парень.

Меркантильная фригидка 💅
#4
гость

потому что ты шл реально так поступаешь с друзьями парнями че еще хочешь вот и сиди одна такие шл не нужны иди сразу в эскорт в рабыне правильно тебя подруги просили

Какой эскорт. Автору и без секса деньги дают.

Лиза
#5
Меркантильная фригидка 💅

Какой эскорт. Автору и без секса деньги дают.

ОДин мне вообще еще и отлизал за то, что меня кормил и по кино водил.

Лиза
#6
Меркантильная фригидка 💅

Какой эскорт. Автору и без секса деньги дают.

Он еще мне цветы дарил.

Меркантильная фригидка 💅
#7
Лиза

ОДин мне вообще еще и отлизал за то, что меня кормил и по кино водил.

Ты умничка, уважаю. А потасканные тетки-подруги/коллеги тебе просто завидуют, поэтому цепляются всячески. Клади на них большой и толстый.

#8

Расстраивается подруга, что она дала, а ты нет

#9

Разумеется, подруга не права, ты - не ***! Но "динамо", да.

Лиза
#10
Меркантильная фригидка 💅

Ты умничка, уважаю. А потасканные тетки-подруги/коллеги тебе просто завидуют, поэтому цепляются всячески. Клади на них большой и толстый.

Да, но когда-то они были моими друзьями😕 Оттого и жалко. Один про меня сплетню развел, что это я ему сосала. Так одна так обрадовалась. сначала ржала надо мной, а потом перестала общаться. Вот как шл бесит, что кому-то дарят подарки и делают куни, а они просто так дают. Ее и в попу и в рот имели. Такие в основном и бесятся. Спасибо.

Лиза
#11
Your Banny Wrote

Расстраивается подруга, что она дала, а ты нет

Ага)) Твой ник к ней подходит))

Лиза
#12
Retigr

Разумеется, подруга не права, ты - не ***! Но "динамо", да.

И что? Вообще не обидно.

Гость
#13

это сказки. Сейчас без интима никто встречаться не будет, какие рестики и тем более кольцо? Из какого вы века?

#14
Гость

это сказки. Сейчас без интима никто встречаться не будет, какие рестики и тем более кольцо? Из какого вы века?

Вполне может быть! У некоторых девушек какое-то гипнотическое поведение, что парни, реально, теряют голову.

Гость
#15
Retigr

Вполне может быть! У некоторых девушек какое-то гипнотическое поведение, что парни, реально, теряют голову.

таких девушек 1 на 1000. И парень должен быть вообще неопытным нецелованным, т.е. неликвидом. Нормальный мужчина почуяв динамо уже через 3 встречи найдет себе другую

Меркантильная фригидка 💅
#16
Лиза

Да, но когда-то они были моими друзьями😕 Оттого и жалко. Один про меня сплетню развел, что это я ему сосала. Так одна так обрадовалась. сначала ржала надо мной, а потом перестала общаться. Вот как шл бесит, что кому-то дарят подарки и делают куни, а они просто так дают. Ее и в попу и в рот имели. Такие в основном и бесятся. Спасибо.

Настоящие друзья не очерняли бы твою репутацию. Пусть дальше бесятся, эти глупые всемдaвaлки не стоят переживаний.

#17
Гость

таких девушек 1 на 1000. И парень должен быть вообще неопытным нецелованным, т.е. неликвидом. Нормальный мужчина почуяв динамо уже через 3 встречи найдет себе другую

Л.х.в, конечно, щаз поменьше. Но еще на тысячу лет припасено с лишком!

Лиза
#18
Меркантильная фригидка 💅

Настоящие друзья не очерняли бы твою репутацию. Пусть дальше бесятся, эти глупые всемдaвaлки не стоят переживаний.

Но я их любила😖

Лиза
#19
Гость

это сказки. Сейчас без интима никто встречаться не будет, какие рестики и тем более кольцо? Из какого вы века?

Это не сказки, то. что вам попадаются ш еще не значит, тчо все такие.

Меркантильная фригидка 💅
#20
Гость

это сказки. Сейчас без интима никто встречаться не будет, какие рестики и тем более кольцо? Из какого вы века?

Любящий, серьезный будет. А на всяких ветреных чмoнь время тратить лень.

Лиза
#21
Retigr

Л.х.в, конечно, щаз поменьше. Но еще на тысячу лет припасено с лишком!

Лохушки это те бабы которые спят с вами за просто так и еще другим бабам навязывают свою так называетмую любовь.

#22
Лиза

Лохушки это те бабы которые спят с вами за просто так и еще другим бабам навязывают свою так называетмую любовь.

К сожалению, да, по современным понятиям "порядочный" = "л.х".

разумеется, природа не любит такие народы, такие народы вымрут и будут замещены народами, где "порядочный" не равно "л.х".

Лиза
#23
Retigr

К сожалению, да, по современным понятиям "порядочный" = "л.х".

разумеется, природа не любит такие народы, такие народы вымрут и будут замещены народами, где "порядочный" не равно "л.х".

Типа те бабы порядочные?

Лиза
#24
Retigr

К сожалению, да, по современным понятиям "порядочный" = "л.х".

разумеется, природа не любит такие народы, такие народы вымрут и будут замещены народами, где "порядочный" не равно "л.х".

Если нет, то это зависит от девушки. Те же парни с другими себя по-другому вели.

Гость
#26
Меркантильная фригидка 💅

Любящий, серьезный будет. А на всяких ветреных чмoнь время тратить лень.

Это вопрос ликвидности. Зачем нормальному ликвидному мужчине тратить с тобой время, если вокруг миллионы женщин, с которыми у него будут полноценные отношения? Ты что ли выглядишь как Ким Кардашьян? Нет, вероятно среднестатистическая зина

Лиза
#27
Гость

Это вопрос ликвидности. Зачем нормальному ликвидному мужчине тратить с тобой время, если вокруг миллионы женщин, с которыми у него будут полноценные отношения? Ты что ли выглядишь как Ким Кардашьян? Нет, вероятно среднестатистическая зина

Ликвидный это девственник.

Гость
#28
Лиза

Ликвидный это девственник.

я знаю одного такого, правда ему вроде бы уже 50+, но кажется девственник. Никто так и не дал, по крайней мере с его слов. Надо ему сказать, что он оказывается ликвидный))

Лиза
#29
Гость

я знаю одного такого, правда ему вроде бы уже 50+, но кажется девственник. Никто так и не дал, по крайней мере с его слов. Надо ему сказать, что он оказывается ликвидный))

Мож он романтик.

Меркантильная фригидка 💅
#30
Гость

Это вопрос ликвидности. Зачем нормальному ликвидному мужчине тратить с тобой время, если вокруг миллионы женщин, с которыми у него будут полноценные отношения? Ты что ли выглядишь как Ким Кардашьян? Нет, вероятно среднестатистическая зина

Кому эти дaвaлки нужны, не смеши. Из только поюзать и ржать над ними, какие они дешевые и убогие. Ну не как Ким конечно, но с попой у меня тоже полный порядок.

Меркантильная фригидка 💅
#31
Меркантильная фригидка 💅

Кому эти дaвaлки нужны, не смеши. Из только поюзать и ржать над ними, какие они дешевые и убогие. Ну не как Ким конечно, но с попой у меня тоже полный порядок.

*их

Nhh
#32

Общайся с телефона и зарабатывай 500+ тысяч рублей в месяц

surl.li/aptjix

Лиза
#33
Меркантильная фригидка 💅

Кому эти дaвaлки нужны, не смеши. Из только поюзать и ржать над ними, какие они дешевые и убогие. Ну не как Ким конечно, но с попой у меня тоже полный порядок.

А еще, меня бесит, когда феминизм используют не как идеологию, а срудство, тчо бы понравиться мужчинам, просто топчут идею. Это я к не к вам, просто вспомнилось.

Гость
#34
Меркантильная фригидка 💅

Кому эти дaвaлки нужны, не смеши. Из только поюзать и ржать над ними, какие они дешевые и убогие. Ну не как Ким конечно, но с попой у меня тоже полный порядок.

Так с такими обычно мужчины и встречаются, с кем и секс и все остальное. Какой смысл встречаться с тобой без секса, если можно найти такую же даму, но с сексом. Дефицита дам нет. Задумайся

Лиза
#35
Гость

Так с такими обычно мужчины и встречаются, с кем и секс и все остальное. Какой смысл встречаться с тобой без секса, если можно найти такую же даму, но с сексом. Дефицита дам нет. Задумайся

Ну баб в ш превратили и радуются.

Гость
#36
Лиза

Ну баб в ш превратили и радуются.

*** стоят на трассах и продают услуги за деньги. А у нормальных людей - полноценные отношения

Лиза
#37
Гость

*** стоят на трассах и продают услуги за деньги. А у нормальных людей - полноценные отношения

Ага, в койку на первом свидании.

Меркантильная фригидка 💅
#38
Гость

Так с такими обычно мужчины и встречаются, с кем и секс и все остальное. Какой смысл встречаться с тобой без секса, если можно найти такую же даму, но с сексом. Дефицита дам нет. Задумайся

Нет, в них сливают сперму и ржут над ними, а бегают за любимыми все равно.

Гость
#39
Лиза

ОДин мне вообще еще и отлизал за то, что меня кормил и по кино водил.

Ты хорошая, мне б такую. Я вот уже полгода с девушкой встречаюсь. Цветы, подарки, деньги даю, всё как положено. Но она пока и лизнуть не даёт. Говорит, не заслужил ещё, не доказал серьёзность своих намерений. Но они у меня действительно серьёзные, поэтому буду стараться дальше.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: